Дом Солнца в Telegram

Древний сонник толкование снов про Вино бесплатно

С давних пор вино было неотъемлемым атрибутом стола многих народов. Оно символизировало зажиточность и отлаженность хозяйства. По сей день вино (кагор) является частью обрядов, проводимых церковью. В народе пользуется славой не только вино, но и его «недоспевшая» версия – брага.

Поскольку вино требует кропотливого изготовления, оно является символом отдыха и означает желание расслабиться, отпраздновать знаменательное событие. В Греции вино готовилось ко дню, посвященному богу Дионису. В этот день устраивались празднования, характеризующие особой свободой нравов – сатурналии, частью которых были оргии. Вино помогало людям избавиться от лишних забот, комплексов и позабыть о проблемах.

Видеть винный погреб – сон сулит напряженную работу, необычно сильный и непрекращающийся поток неотложных дел.

Покупать бутылку коллекционного вина – символ отдыха, который подвернется в самый неожиданный момент, в то же время этот символ может предвещать знакомство с обеспеченной женщиной.

Видеть себя во хмелю с бутылкой вина в руке – к выяснению отношений, спору, которые не принесут удовлетворения, к ссоре.

Видеть шумное застолье с обилием вина на столе – к благополучной сделке, получению выгодного контракта, заключению договора с хорошим специалистом.

Пить вино за чужой счет – этот сон предупреждает Вас от растрат и предвещает появление в Вашей жизни кредиторов по очень давним долгам, долгам, о которых Вы уже давно забыли.

Делать вино – Вы готовы потратить время на то, что может принести результаты; кропотливое занятие Вас не пугает; Вы не отступите, пока не добьетесь своего.

Поиск по Соннику Вино

Сонник толкование снов про Вино онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Вино

    Жидкость любого рода говорит о сильной эмоциональной вовлеченности в ситуацию. В Вашем случае речь скорее всего о посетившем Вас любовном чувстве. Оно обычно кружит голову и накаляет страсти. Но вино - также символ самообмана. Впечатление, что Вы формируете идеализированные представления //что есть...
  • Вино

    Видеть вино во сне означает чувство вины, возможность использовать бесчесные приемы для получения славы, выгоды или власти... Много пустых рюмок во сне, означает иметь безнадежные романтические увлечения. Полные бокалы вина или рюмки с вином говорят о многочисленных любовных отношениях...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Вино

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Вино во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы