Дом Солнца в Telegram

Сонник для женщин толкование снов про Лес бесплатно

Приснившийся лес, в зависимости от мелких деталей и подробностей, может иметь огромное количество толкований.

Например, если Вам приснилось, что Вы идете сквозь рощу молодых деревьев, и зеленая листва как будто тянется к Вам, то у Вас есть повод для радостных ожиданий: в ближайшем будущем все Ваши планы и мечты воплотятся в реальность. А вот мертвые деревья символизируют грусть и потери. Для женщины «за сорок» – символизируют наступающую старость и прощание с лучшими моментами жизни.

Густой, зеленый лес означает удачливость во всех начинаниях. Деревья с облетевшими листьями говорят о скорых переменах в Вашей жизни, которые окажутся губительными для Вас. Заблудиться в густом лесу для семейной дамы означает неудачи по службе и разногласия со своей «второй половиной». Любуясь во сне величественными зелеными кронами, начинающая актриса получает знак свыше о грядущей славе и успехе.

Подобного рода сны нередко являются отражением каких-то событий прошлого, которые очень сильно повлияли на человека и надолго отложились в его сознании. И часто их истинное значение скрыто символом или аллегорией, которая в данном случае представлена образом леса, а в частности, деревьев.

Примером сна, который отражает события прошлого, может быть следующий: одна женщина, будучи еще школьницей, постоянно видела один и тот же сон: она со своей матерью идет по светлой роще и видит вокруг себя высокие деревья, цветы, шелковую траву, на листьях которой переливаются всеми цветами радуги капли росы, улыбающееся лицо матери. С возрастом этот сон стал повторяться все реже. При этом женщина заметила, что снится он только тогда, когда она нуждается в чей-то поддержке. Вскоре после замужества ей приснился, на первый взгляд, совершенно тот же сон. Вот только деревьев стало меньше, и они представлялись ей стоящими вдалеке. До них нельзя было дотянуться, как и до матери, лицо которой стало расплывчатым и неясным.

Таким образом, сон отразил перелом в жизни женщины: когда она была маленькой девочкой, единственным человеком на свете, на которого можно было положиться в трудную минуту, была ее мать, а лучшим другом – зеленый лес. Но вот в ее реальной жизни появился другой человек – муж. И образ матери отошел на второй план. Однако, сон не переставал повторяться время от времени, предвещая тяжелые минуты, когда ей могла бы понадобиться чья-то помощь.

Поиск по Соннику Лес

Фото по теме Толкование снов Сонник для женщин Лес

Сонник толкование снов про Лес онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Лес

    Находиться в доме - неприятности смотреть в окно - ожидания Сейчас у вас ожидание неприятностей, и вы подумываете поменять жительство, в чужой стороне, Лес - чужая сторона, тропинка- перелом в делах но как только решитесь ступить на тропинку потеряете всё
  • Лес

    Сновидица, её Подруга и её Мама подруги идут через Лес на Пляж - символизируют эмоциональную сферу Сновидицы (лес) и чужой эмоциональный Опыт - равновесие (мама). Сновидицу мучает Мысль, что у неё нет Купальника, постоянно хочется бежать Домой - символизирует Разногласие своих собственных...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Лес

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лес во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация