Дом Солнца в Telegram

Сонник для женщин толкование снов про Дедушка бесплатно

Если Вам приснился дедушка, ждите дурных известий. Не исключено, что кто-то из Ваших родных или близких умрет. Если Вам снится, что Вы сидите за одним столом со своим дедушкой, это означает, что Вам предстоит долгая жизнь. Сон, в котором дедушка преподносит Вам какой-то подарок, сулит Вам богатое наследство, которое Вам оставит некий дальний родственник.

Между прочим, нашу страну тоже не обошли примеры вестничества в сновидениях. В истории России известно немало пророческих снов. Один из таких примеров связан с именем великого русского ученого М.В.Ломоносова. Об этом мы узнаем из рассказа академика Штолина, который был современником и другом Ломоносова: «На возвратном пути морем в отечество из Германии единожды приснилось ему, что видит выброшенного, по разбитии корабля, отца своего в Ледяном море на необитаемый остров, к которому в молодости своей бывал некогда с ним выброшенным, принесен бурею. Сия мечта запечатлелась в его мыслях. Прибыв в Петербург, первое его попечение было наведаться от архангелогородцев и холмогорцев об отце своем. Нашел там родного своего брата и услышал от него, что отец их того же года, по первом вскрытии вод, отправился по обыкновению своему в море на рыбный промысел; что минуло уже тому четыре месяца, и ни он, неже кто другой из его артели, поехавших с ним, еще не воротились.

Сказанный сон и братние слова наполнили его крайним беспокойством. Принял намерение проситься в отпуск, ехать искать отца на тот самый остров, который видел во сне, чтоб похоронить его с достодолжною честию, если подлинно найдет там тело его. Но обстоятельства не позволили ему произвесть намерения своего в действо. Принужден был послать брата своего, дав ему на дорогу денег, в Холмогоры с письмом к тамошней артели рыбаков, усильно их прося, чтобы при первом выезде на промысел заехали к острову, коего положение и вид берегов точно и подробно им писал; обыскали бы по всем местам, и если найдут тело отца его, так бы предали земле. Люди сии не отреклись исполнить просьбы его, и в ту же осень нашли подлинно тело Василия Ломоносова точно на том пустом острове и погребли, возложив на могилу большой камень. Наступившею зимою был он, Ломоносов, о всем оном извещен».

Поиск по Соннику Дедушка

Фото по теме Толкование снов Сонник для женщин Дедушка

Сонник толкование снов про Дедушка онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Дедушка

    Вы чувствуете необходимость расширения своего кругозора, жизненного опыта(работа с дедушкой) для более полного понимания жизни. Вы стремитесь гармонии(число 8). Наблюдаете(кино), учитесь уму-разуму.. Похоже, Вы во многом преуспеете в своем поиске(чистые брюки).
  • Дедушка

    Вполне вероятно, что символ -капуста- привлек внимание к Вашей склонности накручивать себе в голове то, что пагубным образом отражается на всей Вашей жизни. Вы склонны огорчаться, принимать близко к сердцу окружающую действительность. Мнительность, впечатлительность- знакомые состояния? Может быть...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество