Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Часы и число пять бесплатно

Смотреть во сне на наручные часы и видеть четко только цифру «5» на циферблате, означает, что Вы пытаетесь наяву выглядеть не тем человеком, которым являетесь на самом деле. Если же Вы смотрите на настенные часы и видите пятерку на них, то кто-то из Вашего окружения пытается пустить Вам пыль в глаза. Возможно, номер телефона этого человека заканчивается на «32» или он живет на 5 этаже (см. также 5, ЭТАЖ).

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и видите, как на табло высвечивается 00:05, говорит о том, что Вы хотите слишком многого в жизни, Ваши амбиции чересчур велики и входят в противоречие с нуждами и планами окружающих. Постарайтесь умерить свои честолюбивые желания, по крайней мере, лет на 5, только по прошествии этого срока Вы сможете стать тем, кем видите себя в мечтах.

Видеть во сне табло электронных часов, на котором ярко горит 05:00 или 00:50, – к периоду вынужденного простоя в делах и безденежья. Через 14 дней у Вас появится возможность одолжить большую сумму денег на долгое время. Если Вы уверены в том, что сумеете ее отдать, то смело берите деньги и делайте с ними то, что пойдет на пользу Вашему бизнесу. Но если присутствует хоть малейшее сомнение в том, что Вы сможете отдать эту сумму, то лучше перетерпите сложный период нужды, чтобы не попасть потом в еще более тяжелое положение.

Видеть на электронном табло другое время, цифры которого при сложении дают пятерку, например, 17:06, 09:05 и так далее, означает, что через 5 месяцев Вы узнаете настоящее сильное чувство, но оно принесет Вам только боль, так как полюбите Вы человека, с которым никогда не сможете соединиться.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Часы и число пять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Часы и число пять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность