Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Лото и число пять бесплатно

Если во сне в лото с Вами играет еще пять человек, большая часть из которых – представители противоположного Вашему пола, то можете радоваться: через 59 дней Вы станете чрезвычайно популярны в своих кругах, у Вас появятся новые друзья и Вы будете желанным гостем на всех вечеринках. Если же большая часть играющих того же пола, что и Ваш, то это предостережение Вам – перестаньте дурно отзываться о людях, это сработает против Вас!

Если же во сне Вы не играете, но у Вас в руках почему-то оказывается один из бочонков, то это знак небес. Не игнорируйте его, предостережения просто так не раздаются. Вытянуть бочонок из мешка и увидеть на нем номер «5» – к новому другу, который прямо околдует Вас и заставит всегда поступать так, как он Вам скажет. Если эта дружба продлится дольше 5 месяцев, то Вы рискуете лишиться уважения всех, кто всегда прислушивался к Вашему мнению.

Бочонок с номером 14 – это совет Вам не разбрасываться деньгами, Вы только что приобрели массу ненужных вещей и лишились шанса вложить капитал во что-то стоящее.

Если у Вас в руках окажется бочонок с номером «23», то через 5 дней к Вам нагрянут родственники, приехавшие издалека. Вам придется отложить все свои дела и заниматься семейными проблемами, которых будет не менее, чем 5, причем все потребует от Вас значительных денег и отнимут массу времени и сил.

Бочонок под номером «32» – это Ваши сомнения, которые Вы никак не можете в себе подавить. Через 14 дней они вспыхнут в Вас с новой силой и Вы совершите под их давлением величайшую глупость в своей жизни. Женщинам этот сон сулит согласие на брак по расчету. Если предложение будет сделано в мае, то брак будет довольно удачным, но если во все остальные месяцы – семейная жизнь не сложится.

Если Вы держите в руках бочонок с номером «41», то это говорит о том, что наяву Вы готовы оставить дело, на которое ушло 5 лет Вашей жизни, но в результате Вы ничего не добьетесь. Подождите еще немного, Ваше занятие вот-вот оправдает затраченные на него усилия, время, деньги и окупит все с лихвой.

Бочонок с номером «50» – накануне Вам задали вопрос и Вы не знаете, что Вам на него ответить, так как от Вашего решения напрямую зависит Ваше благополучие и счастье. Чтобы не мучиться, возьмите книгу, которая стоит пятой слева на верхней полке у Вас в шкафу, откройте ее на 50 странице и найдите 5 сверху строку. Как Вам поступить, подскажет фраза, прочитанная Вами.

Вытянуть бочонок с номером «59» – через 5 дней Вашему мирному существованию придет конец, скорее всего, Вас начнут преследовать коллеги или соседи, они будут изводить Вас критикой и злостными выпадами, но постарайтесь сохранять невозмутимость – это единственно верная тактика поведения в ситуации повышенного напряжения.

Если Вы держите в ладони бочонок с номером «68», то в пять часов вечера ждите звонка от старинного приятеля, который предложит или посоветует Вам нечто такое, что избавит Вас от изнуряющей рутины и развеет Вашу скуку.

Бочонок под номером «77» – это радость в Вашем доме, через 77 часов Вас удивят близкие Вам люди и попросят об одном очень приятном одолжении.

Держать бочонок с номером «86» – к свадьбе, возможно, через 5 дней Вы получите приглашение на это торжественное событие от Ваших близких друзей или родственников, проживающих в другом городе.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Лото и число пять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лото и число пять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность