Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Девятиэтажка и число девять бесплатно

Это символ власти, девятый этаж – это тот предел, к которому стремится любой бизнесмен. Для него такой сон значит очень многое: если вокруг него окажется много девятиэтажек, то в скором времени ему предстоит вступить в борьбу с сильными конкурентами. Если во сне между девятиэтажками видны просветы, а над головой – чистое голубое небо, то из сражения бизнесмен выйдет победителем, если же девятиэтажки стоят вплотную друг к другу и неба либо совсем не видно, либо оно окрашено в мрачный цвет, то сон сулит поражение.

Беременная женщина, увидевшая во сне девятиэтажку, сможет определить пол будущего ребенка: если на девятом этаже будет какая-то яркая деталь, выбивающаяся из общего вида, например, вывешенное на балконе белье или крутящийся флюгер, то у нее родится мальчик. Если такой отметины нет, то девочка. Если при этом девятиэтажка светлая и красивая, то роды пройдут легко, если же она непрезентабельного вида, то роды будут трудными.

Увидеть во сне девять девятиэтажек, стоящих по три в ряд, – к удаче в деньгах, если Вы смотрите на них сверху, то этот сон сулит победу над неприятелем, в ближайшее время Вы вступите в спор с сильным врагом и одержите над ним верх. Если же на крышах этих домов Вы разглядите людей, то стремясь победить во что бы то ни стало, Вы совершите массу ошибок и в результате Ваша победа не доставит Вам никакого удовольствия.

Недостроенная девятиэтажка – это Ваши нереализованные мечты и желания. Если во сне Вам грустно смотреть на неоконченное строительство, то через девять месяцев Вы поймете, что Вашим планам не суждено сбыться. Если же вид стройки не огорчает, а наоборот, воодушевляет Вас, то это свидетельство того, что в скором времени Вы сумеете осуществить рискованную задумку. Чтобы точно знать, как это сделать, обратите внимание на то, что будут в течение девяти дней говорить окружающие Вас люди – среди пустых разговоров будет и интересующая Вас информация.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Девятиэтажка и число девять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Девятиэтажка и число девять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность