Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Год и число шесть бесплатно

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит какой-либо год и получаете число «6», то это означает, что наяву через 6 недель начнется судебный процесс, причем если Вы легко производите математические расчеты, то истцом выступите Вы, если же Вам тяжело считать и Вы постоянно путаетесь, – то Вы будете ответчиком. Обратите внимание на год, цифры которого Вы складываете, – возможно, против Вас будет выступать в суде человек, родившийся в этот год (например, 1949 или 1967), или же в этом году произошло какое-то событие, которое поможет Вам выиграть процесс (скажем, в 1994).

Если во сне Вы складываете цифры какого-то года вместе с другим человеком, то наяву Вам нужно раскрыть свои планы своим соратникам, иначе они, не зная Ваших задумок, нечаянно могут повредить Вашему общему делу. Ваша скрытность должна на какое-то время уступить место разумной откровенности. Однако не проводите беседу в 6 часов вечера – пусть она состоится в первой половине дня, чтобы Вы могли проявить все свое красноречие и не путать слова от усталости, которая неизбежна в конце рабочего дня.

Если во сне Вы слышите, как чужой голос громко складывает цифры какого-то года и получает в результате подсчета число «6», то будьте бдительны – к Вам в ближайшую субботу придет человек, целью которого является доставить Вам как можно больше неприятностей или даже разорить Вас, и хотя встреча будет выглядеть случайной, на самом деле это не так. Никому не доверяйте в течение 6 дней.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Год и число шесть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Год и число шесть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество