Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Гадание и число шесть бесплатно

Если во сне Вы гадаете на шести предметах и гадание протекает успешно, то через шесть недель Вы окажетесь перед трудным выбором: вероятно, Вам нужно будет выбрать только одно дело их двух возможных, и Вам придется тяжело. Оба будут одинаково заманчивыми и интересными. Однако только одно из них может принести Вам уверенность в завтрашнем дне и обеспечить стабильной прибылью, а второе даст только одномоментную прибыль. Ни с кем не советуйтесь, действуйте интуитивно – Ваше шестое чувство подскажет Вам, как следует поступать в этой ситуации.

Если гадание протекает неудачно, и Вы никак не можете правильно разложить все 6 предметов, используемых Вами в магическом ритуале, то это явный признак, что наяву Вы слишком часто доверяетесь людям и поэтому попадаете в ловушки. Через 15 дней Вы снова рискуете оказаться в неприятной ситуации, но если Вы обратите внимание на человека, который на 6 лет Вас старше, то сможете извлечь выгоду из, казалось бы, безвыходного положения. Не теряйте головы, все будет хорошо, если, конечно, Вы не потеряете во сне гадательные предметы и не сломаете их. Если же это произойдет, то можете готовиться к самому худшему.

Если во сне Вы расставили 6 предметов в три ряда по три вещи, то наяву Вас пригласят на банкет, результатом которого окажется выгодная сделка или новая любовь. Но если это событие намечено на 6 число, то Вам следует отказаться от приглашения, как бы Вам ни хотелось пойти на этот праздник, – если Вы появитесь в этот день на банкете, то случиться нечто весьма и весьма для Вас неприятное и Ваша репутация будет запятнана. Женщин этот сон предупреждает об опасности изнасилования.

Если Вы гадаете на 6 карандашах и домовой соглашается ответить на все Ваши вопросы во сне, то через 42 дня у Вас появится новая компания, в которой Вам будет легко и хорошо. Если же домовой отказывается отвечать на Ваши вопросы, то компания скомпрометирует Вас в глазах людей, мнение которых чрезвычайно для Вас важно.

Гадать во сне на 6 монетах или ракушках – к изменению в Вашей семье, причем Вы будете наблюдать происходящее со стороны, так как окажетесь не в силах повлиять на то, что творится. Если гадание приносит ощутимый результат, то изменение принесет Вам выгоду, если же нет – Вы будете не менее 6 недель пребывать в удрученном и подавленном состоянии.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Гадание и число шесть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Гадание и число шесть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация