Дом Солнца в Telegram

Сонник по числам толкование снов про Время и число девять бесплатно

Если во сне Вы смотрите на часы (см. Также 9, ЧАСЫ) и видите, что на них девять часов утра, то это значит, что Вы должны немедленно начинать действовать, скорее всего, Вам уже сделали или вот-вот сделают очень выгодное предложение, которое Вам непременно следует принять. Может быть, Вы не сразу поймете, в чем выгода этого предложения, так как оно будет заметно отличаться от того, к чему Вы привыкли, однако если Вы рискнете и возьметесь за новое дело, то не прогадаете. Девушкам этот сон обещает новую интересную встречу, которая обернется для них замужеством.

Если Вы смотрите на часы и не поймете, показывают они девять утра или девять вечера, то это предостережение Вам: Вы слишком много времени тратите на нужды других людей, обращайте больше внимания на себя. Если при этом Вы очень четко видите цифру «9», она выделяется на циферблате и прямо бросается в глаза, то Вам нужно отказаться от привычной линии поведения – Вы стараетесь всем угодить, а начальство может истолковать такую манеру вести себя как желание выслужиться.

Если Вы смотрите на часы и понимаете, что уже девять вечера, то это означает, что Ваша работа подходит к завершению. Если Вы ощущаете на душе радость, то и итог Ваших трудов будет самым благоприятным, но если Вы испуганы, то события полностью выйдут из-под Вашего контроля. Усталость или обида при взгляде на часы – это незаслуженный упрек со стороны начальства наяву.

Если во сне на вопрос «Сколько времени?» Вы отвечаете – «Девять часов», то это означает, что Вы готовы к переменам к лучшему. При этом девять часов утра означают, что перемена наступит очень скоро и будет радостной и приятной для Вас, а девять часов вечера – неприятное событие, которое в корне изменит привычный уклад Вашей жизни. В любом случае, в течение трех месяцев Ваше привычное существование претерпит колоссальные изменения.

Мужчинам видеть во сне красивую девушку, задающую этот вопрос, и отвечать ей четко и конкретно – «Девять часов» – значит в скором времени жениться. Если девушка непривлекательна, то и женитьба будет неудачной. Отвечать же девушке на вопрос расплывчато, плохо произносить слова, особенно число «9», проглатывать согласные значит в жизни попасть в щекотливое положение, лишиться авторитета и доверия у окружающих.

Если девушка во сне отвечает на вопрос молодого человека и ясно произносит «Девять часов», то это значит, что вскоре ей предстоит принять серьезное решение. Если молодой человек во сне заигрывает с ней, то наяву девушку поджидает соблазн, поддавшись на который, она совершит огромную ошибку. Если молодой человек во сне ей несимпатичен, то девушке следует задуматься о своем будущем, особенно это касается учебы и работы, на этом поприще возможны глобальные перемены.

Спрашивать самому, сколько времени, и в ответ слышать, что уже девять часов, – это к неожиданным событиям. Если Вам кажется, что Вас обманывают, то в ближайшее время у Вас появится сильный враг или соперник в бизнесе, не считаться с которым Вы не сможете. Если Вы внезапно почувствовали испуг, когда услышали ответ, то это значит, что Вы недостаточно решительны в жизни и позволяете своему окружению играть на Ваших слабостях.

Если во сне Вам назначили встречу на девять часов и Вы боитесь опоздать на нее, то в реальной жизни это знак Вашей неспособности отвечать за свои поступки, Вы страшитесь ответственности и любите перекладывать ее на чужие плечи. Если во сне Вы так и не попадаете на эту встречу, то в самое ближайшее время Вам предстоит серьезный разговор с начальством или деловыми партнерами, и результат этой беседы будет для Вас плачевным. Замужним женщинам этот сон обещает неприятности с детьми или измену мужа.

Если Вы сами назначаете кому-то встречу на девять часов, это хорошо, Ваши амбиции будут удовлетворены неожиданным образом. В данный момент кто-то уже готовится протянуть Вам руку помощи, однако не ждите этого, действуйте, и результат превзойдет все Ваши самые смелые ожидания. К тому же встреча, назначенная на девять утра, – это совет Вам терпеливо трудиться в том направлении, какое Вы выбрали. Если встреча назначена Вами на девять вечера, то область Вашего действия еще не известна Вам, какие-то неожиданные события подтолкнут Вас в ту или иную сторону.

Если во сне Вы первым придете на встречу к девяти часам, то это значит, что наяву Вы имеете власть над своим окружением. Если же Вы приходите к девяти и обнаруживаете, что Вас уже ждут, то это показывает, что в реальной жизни Вы многого не знаете, и в скором времени Ваши друзья, близкие или коллеги преподнесут Вам неприятный сюрприз.

Если Вы получаете записку с просьбой прийти куда-либо к 9 часам, то это значит, что Вы через какое-то время будете поставлены перед выбором: продолжать ли двигаться в том же направлении, или поменять поле деятельности. Обратите внимание, как в записке написана девятка. Если она правильной формы и яркая, то продолжайте работать над тем делом, которое занимает Вас сейчас, если же эта цифра плохо очерчена или нарисована небрежно и неаккуратно, то оставьте то, над чем Вы трудитесь в данный момент и займитесь другим делом – оно принесет Вам больше выгоды.

Если во сне Вы на что-то тратите девять часов или девять минут, то будьте готовы к приятной новости. В скором времени до Вас дойдет известие, которое заставит Вас по-новому взглянуть на человека, которого Вы, казалось бы, прекрасно знаете, или легко справиться с трудной проблемой. Если Вы девять часов шли, то наяву Вы выйдете победителем из схватки с врагом или конкурентом, если девять часов Вы наслаждались обществом приятных людей, то в реальности Вы сможете расширить свой кругозор и заняться самообразованием. Если девять часов Вы занимались неприятной обязанностью, то наяву Вы завершите долгий труд и получите заслуженную награду.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Время и число девять

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Время и число девять во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность