Дом Солнца в Telegram

Интимный сонник толкование снов про Пижама бесплатно

Сновидение о пижаме может быть истолковано следующим образом: Ваши ожидания не оправдались. Они могли быть связаны с сексуальными способностями Вашего партнера, с его телом, душевными качествами. А возможно, что какое-то событие выбило Вас из колеи и заставило разочароваться в самом себе.

Если женщине приснилась мужская пижама, скорее всего Вас не устраивает мужской коллектив, в котором Вам приходится проводить достаточно продолжительное время (работать или учиться). Вы чувствуете себя неуверенно и одиноко в этой компании. Увиденная во сне женская пижама говорит о Ваших комплексах, которые являются излюбленной темой для разговора с окружающими. Вместо того чтобы постараться забыть или избавиться от своих недостатков, Вы постоянно напоминаете об их существовании не только себе, но и другим, тем самым рискуя получить нелестное определение «зануда».

Если мужчине приснилась мужская пижама, это символ разочарования в себе: Вы опустили руки под натиском бесконечных неприятностей и зачислили себя в разряд неудачников. Но не стоит искать причину неудачи в себе одном. Возможно, Вы выбрали в союзники ненадежных людей, либо просто поставили перед собой практически недостижимую цель. В том случае, если Вам приснилась женская пижама, сон напоминает о том, что недавно Вы потерпели поражение от представительницы прекрасного пола. Вероятно, Вас отчитала миловидная начальница или собственная жена.

Поиск по Соннику Пижама

Фото по теме Толкование снов Интимный сонник Пижама

Сонник толкование снов про Пижама онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Пижама

    Не одна пижама - не одни отношения/увлечения. Зачем еще одни? =) Вот как-то в этом направлении наверное можно подумать по поводу данного сновидения =) С уважением, Desdichado.
  • Мужчина в пижаме

    Идущий впереди сновидицы богатый Мужчина, в дорогой Пижаме - символизирует Будущее сновидицы, или Цель сновидицы. Мужчина как-будто Без-умный, его сопро-вождают Люди, Увидел меня и метнулся ко Мне, Я испугалась.. - это из области Опасений сновидицы, что некая Ситуация повернется против неё...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Пижама

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пижама во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?