Дом Солнца в Telegram

Семейный сонник толкование снов про Колено бесплатно

Поранить колено во сне означает, что у вас будет много препятствий в работе из-за происков ваших конкурентов и завистников. Сидеть на коленях у кого-то означает, что у вас есть человек, на которого вы можете положиться. Держать кого-то у себя на коленях — знак того, что вашей репутации угрожает опасность. Однако считается, что мужчине во сне держать у себя на коленях красивую женщину — знак удачи в делах. Держать змею на коленях означает, что вы пригрели врага на своей груди; если же это кошка, то вам не следует поддаваться соблазнам. Если во сне у вас на коленях сидит ребенок, то вас ждут большие хлопоты. Смотрите толкование: змея, дети.

Сон, в котором вы увидели, что ваши колени сильно изранены до такой степени, что вы едва держитесь на ногах, то вы окажетесь в бедственном положении из-за потери работы.

Здоровые, полные колени во сне видеть — знак того, что вы будете крепко стоять на ногах, а ваши дела пойдут в гору, что принесет вам немалую прибыль. Видеть во сне свои колени выносливыми и крепкими предсказывает исполнение любого желания, осуществления которого вы способны неустанно добиваться. Женщине такой сон предсказывает, что ее дом будет полной чашей и она будет чрезвычайно довольна его устройством. Стоять на коленях во сне — предвестье болезни, унижений, бедности, позора. Упасть на колени во сне — к неожиданным неприятностям. Передвигаться на коленях во сне означает бедность и разорение.

Распухшее колено, боль в колене или короста на колене во сне предвещают огорчения, неприятности и препятствия в делах. Разбитое колено во сне предвещает препятствия в продвижении дела, неудачи и потери. Если девушке приснится, что у нее не прикрыты колени, то она долго не выйдет замуж, хотя много молодых людей будет крутиться вокруг нее. Мужчинам сон о голых коленях предсказывает много проблем из-за любовной связи.

Поиск по Соннику Колено

Фото по теме Толкование снов Семейный сонник Колено

Сонник толкование снов про Колено онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Колье

    Добрый день! Новое платье, особенно если оно нравится, это очень хорошо, это как правило какая-то перемена в вашей личной жизни, в вашем душевном состоянии, но золото - это зло. Возможно зло хорошо замаскированное близкой дружбой или даже любовью, возможен и другой вариант - кто-то воспользуется...
  • Колье

    Вы находитесь в состоянии поиска. Вы ищете то, что принадлежит вам, вы знаете, что оно из себя представляет, однако не знаете, где оно находится. Не обязательно, что это вещь, это может быть реализация ваших желаний или поиск желаемого. Ищите)

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Колено

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Колено во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?