Дом Солнца в Telegram

Семейный сонник толкование снов про Звери бесплатно

(Смотрите толкование: также животные)

Пасущихся зверей видеть — знак доброго и благополучного окончания дел. Если вам приснится, что звери едят падаль, то бойтесь врагов, которые ни перед чем не остановятся, чтобы нагадить вам. Ядовитые, дикие, разъяренные звери во сне означают ваших врагов. Такие сны предупреждают вас об осторожности и опасности. Кроме того, после такого сна ждите задержки в любых делах, неприятностей и огорчений. Разговаривать с ними или подслушать их разговор во сне — к известиям. Запомните, что они говорили. В жизни это поможет вам правильно понять значение известия, которое вы получите. Драться со зверем во сне означает победу или поражение. Смотрите во сне, чем кончится поединок. Звери неоднородной масти во сне означают непостоянство. Ласкать милого зверька во сне означает порочную связь. Если вам приснится, что ваша жена это делает, то сон предупреждает вас, что она будет любовницей вашего друга. Отгонять от себя зверька во сне — знак болезни. Беременным женщинам такой сон предсказывает потерю ребенка. Сон, в котором вы увидели, что вас или кого-то из ваших близких загрызли дикие звери, предсказывает, что вы сами и те, кого вы видели во сне, имеете много иждивенцев, что очень затрудняет вашу жизнь. Богатым такой сон предсказывает бесчестье. Если вам приснится, что к вам пришел раненый белый зверек, то ваш друг отчаянно нуждается в вашей помощи. Если увидите во сне, что он пришел к вашему близкому другу, а друг отмахнулся от него, то рассчитывайте только на себя. Кормить диких зверей во сне означает, что вы слишком доверчивы и по этой причине можете попасть в беду.

Зверинец видеть или посещать его во сне означает, что скоро вы окажетесь в обществе, где у вас будут враги. Смотрите толкование: в таком случае по поведению зверей. То же самое означает сон, в котором вы окажетесь в окружении разных зверей. Звери вырвались из клетки во сне — к неприятностям. Если гонятся за вами, то бойтесь дурной славы. Гнаться за зверем во сне — погоня за собственной удачей. Поймать его — к большой удаче, а если убежит, то ждите неприятностей и провала ваших планов. Звери белого цвета (если они приходят к вам) во сне означают близких людей. Если белое животное будет в крови, то ваш друг страдает без вас. Близко видеть и рассматривать дикого зверя — предупреждение о возможном несчастном случае. Смотрите толкование: рее, птицы, животные и зверей по названиям.

Поиск по Соннику Звери

Фото по теме Толкование снов Семейный сонник Звери

Сонник толкование снов про Звери онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Звери

    Тревожный сон, двое ваших друзей "дружат" против Вас, сон предупреждает о возможном предательстве. Вы доверились не тому человеку (или двум людям), слишком переоценили свои силы. Ваша победа над леопардом означает, что Вы справитесь с ситуацией и в дальнейшем добьетесь успеха.
  • Звери

    Такой сон сигналит о Ваших будущих проблемах со здоровьем, есть риск нападения на Вас, какой то обман, со стороны тех, кому Вы доверитесь. Будьте осторожны! Вообще, образ диких зверей снится к опасным событиям, вот например, как трактуют значение диких зверей: отчетливо видеть диких зверей рядом...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Звери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Звери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация