Дом Солнца в Telegram

Семейный сонник толкование снов про Бедра бесплатно

(Смотрите толкование: тело)

Бедра во сне означают близких родственников. Если во сне ваши бедра увеличились в размере и стали шире обычных, то вас ожидает потеря любимого человека, который либо станет жертвой несчастного случая, либо предаст вас. Мужчинам сон о широких бедрах предсказывает получение прибыли. Похудевшие бедра во сне — знак нездоровья и неудовлетворения развитием событий. Сон, в котором вы увидите свои бедра очень крепкими и здоровыми, — знак того, что кто-то из ваших родственников получит повышение по службе и сможет оказать вам нужную помощь в трудную минуту. Если ваши бедра во сне гладкие и белые без пятен и ран, то вас ждет много удовольствий и удовлетворение ходом ваших дел. Красивые и гладкие женские бедра во сне предвещают радости и удовольствия. Пропорциональные и красивые бедра, увиденные во сне молодым мужчиной, предсказывают ему приятные встречи, разговоры и удовольствия. Пораненное бедро во сне — предвестье опасности и вероломства близкого человека, которые нарушат размеренный ход жизни и доставят вам много хлопот и волнений. Такой сон также предвещает вам крах планов и неудачи. Если ваши бедра во сне изранены и вы не можете двигаться, то вас ждет горе, болезнь или потеря ребенка. Следы от побоев на бедрах — предвестье скорой кончины или ненависти к супругу, которые вы будете болезненно переживать. Резаные раны на бедрах — к разладу в семье и разводу. Любоваться своими бедрами во сне — знак того, что вам нравятся чувственные удовольствия. Сон предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение не доведет до добра. Увидеть бедра в синяках — предвестье одиночества и смерти вдали от родного дома и близких людей. Увидеть во сне, что ваши бедра сломаны или разрублены пополам, означает, что ваши близкие будут заботиться о вас во все время вашей болезни. Иногда такой сон предсказывает большие неудачи в делах или потерю близкого человека.

Поиск по Соннику Бедра

Сонник толкование снов про Бедра онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Бедро

    Любые люди во сне с которыми вы данный момент не общаетесь, в вашем случае мч, и в реале к появлению человека, проблемы, события из вашего прошлого, необязательно это будет именно он, он просто как часть сюжета. Но на мой взгляд этот человек который объявится будет вам приятен, вы будите рады его...
  • Бедро

    Помогать кому-то с занятиями фитнесом - окажете кому-то поддержку, у кого проблемы сейчас..

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Бедра

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бедра во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество