Сон море и машина

Здравствуйте, помогите растолковать сон.

Приснилась что я на море с подругой с которой в жизни давно уже не общаюсь и меня пригласил встретится бывший мой парень. Приезжает за мной на машине и паркует привязывая ее у пирса на воде, как будто машина умеет плавать. Вскоре он возращается за ней, а она отвязалась и уплывает, он прыгнул сверху на нее, но соскользнул с крыши и упал в воду, пытался догнать вплавь ее, но не получилось и машина потонула. А я подругой только наблюдала все это из окна отеля, потом он пришел к нам весь мокрый и замерший, сидят на стуле согнувшийся и печальный, тихий, а я продолжала красится у зеркала и приводить себя в порядок и думая в этот момент как же мы теперь поедем с ним в кино, если машины нет. Запомнилось еще само море, огромное и красивое, голубо-бирюзового цвета в солнечных лучах яркого дня.
Сны и сновидения Море Машина Сон море Море и машина
Толковать сон онлайн
Логин скрыт более года назад. Сон Море и машина имеет 530 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Море и машина

    Liviya 03.04.2015 10:08 Поблагодарить толкователя
    Начну с того, что символично уже само название сна, обозначенное сновидицей, как " МОРЕ и МАШИНА ", что в данном случае наяву означает " ЧУВСТВА и РАЗУМ ".

    Сновидица с подругой на МОРЕ - чувства сновидицы, подруга - лучший для сновидицы вариант любовных отношений.

    Бывший ПАРЕНЬ сновидицы, неудачная попытка парня догнать машину и затонувшая машина - бывшие близкие отношения сновидицы, которые сновидица не могла правильно выстраивать (не было никакой взаимосвязи между чувствами и разумом (социо-логикой), и отношения у сновидицы складывались вследствие этого несерьёзные и нестабильные, что её в корне не устраивало ). Тогда сновидица не понимала, почему и от чего так, но сейчас всё иначе, об этом дальше.

    Сновидица наблюдает из ОКНА ОТЕЛЯ за происходящим - сновидица сейчас готова к решительным переменам в своей жизни вследствие сформировавшегося под воздействием социального окружения (наблюдает из отеля) внутреннего " правильного " взгляда на свою жизнь, о которой было написано выше.

    У сновидицы уже имеются свои выводы, что если строить свою личную жизнь по старому сценарию, то это приведёт к очередной неудаче, а нужна ли она ей сейчас, слишком жалкое зрелище там в прошлом (вернувшийся мокрый и замёрзший парень, сидит согнувшийся, печальный и тихий).

    Сновидица у ЗЕРКАЛА красится и приводит себя в порядок - это самовосприятие сновидицы, которая наяву хочет навести порядок в своей личной жизни и найти себе партнёра, чтобы и в люди с ним выйти, и себя порадовать ( сновидица собралась в кино, а у парня машины нет - наяву сновидица настроена на социально - привлекательные, стабильные отношения, а не на такие, что в прошлом ).

    И небольшая подсказка, идущая во сне: машина (социальная сторона отношений) никогда не будет плавать только потому, что для успешного передвижения ей нужна твёрдая опора - логика и расчёт, а не вода - бессознательные и по большей части бесконтрольные чувства, и это обязательно нужно учитывать при построении любых крепких отношений.

    Если в общем, сон о том, что сновидица готова к большой, красивой и непременно счастливой (удачной) ЛЮБВИ, и у неё всё впереди (огромное красивое море в солнечных лучах).

    С уважением ЛИВИЯ.
×

Видеть во сне

Падение в море в машине

Мы с семьёй путешествовали в машине. За рулём сидел отец, на переднем...
2 толкования сна

Машина, море, огород

На машине, на большой скорости меня везут..... В море и возят по воде. Мне...
3 толкования сна

Море

Мне приснилось море. Сначала оно было спокойное и теплое. Я стояла на берегу и...
1 толкование сна

Море

Повторяющейся каждую ночь сон, где в разных вариантах я вижу море и морской...
3 толкования сна

Море

Мне уже на протяжении месяца наверное каждый день снится море! Каждый раз разный...
Нет толкований сна

Море бушуется - раз, море бушуется - два

Сегодня с субботы на воскресенье видела сон. Гуляю с бывшим мужем и держась за...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Море и машина

Машина

Сон, в котором вы видите какие-то машины, означает размеренную жизнь, в которую неожиданно ворвется нечто, потребующее от вас напряжения...
Сонник по алфавиту

Машина

Легковая или грузовая машина во сне: символизирует личные возможности в осуществлении частных дел. Ее состояние показывает, каковы ваши...
Сонник ХХ века

Мора

У южных и западных славян Мора - демон, который душит и мучает спящего человека, наваливаясь ночью ему на грудь. Поляки и кашубы считают...
Сонник Древних славян

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Море и машина.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты