Сон паук

Паук
Здравствуйте, толкователь снов! Мне приснилось, что женщина посадила мне на левую ладонь большого мохнатого паука, он стал обнимать своими лапками мои пальцы.. Мне стало казаться, что проходит время, месяцы, может годы, а паук всё живёт на моей ладони. Я его не боялась..

Просто ощущала неудобство, так как из-за него всегда была занята рука. Рядом со мной находилась вроде бы эта же женщина, ненавязчиво присутствовала, и я попросила её подержать моего паука, она с удовольствием согласилась мне помочь. Я передала ей паука и пошла по каким-то делам, через короткое время паук прибежал ко мне и сам запрыгнул на своё место.

Я удивилась и снова к этой женщине. Теперь я уже быстро убегала от неё и моего паука, я бежала по коридору, где было множество дверей, я искала самую подходящую комнату, чтобы спрятаться.. Но паук снова настиг меня и запрыгнув на руку крепко сжал лапками мои пальцы, как бы с укором.

Я ощущала его недовольство, он просто сказать по-человечески не мог. И так было ещё пару раз: передача его женщине и моё бегство и всё напрасно. Потом со мной случилась истерика, я кричала, что убью его..

Но, вдруг поняла-не могу, мне жаль его, он мне был как домашний питомец.. В общем я не смогла и проснулась. Скажите, что этот сон Паук может значить?
Женщина Паук Ладонь
Толковать сон онлайн
Логин скрыт более года назад. Сон Паук имеет 2815 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Паук

    petr51 04.03.2013 19:53 Поблагодарить толкователя
    Здравствуйте! Необходимость, в общении с жизнью, быть внимательной, но и активной. Ваше сопротивление этому лишает вас силы. Удачи.
  • Онлайн толкование сна Паук

    Astromargo 02.03.2013 01:22 Поблагодарить толкователя
    Видеть во сне паука на своей ладони означает, что вас будет беспокоить чья-то зависть и мелкие неприятности, убегать от огромного паука - удача отвернется от Вас;
×

Видеть во сне

Паук

Приснился очень необычный сон. Последнее время стали снится умершие родственники...
2 толкования сна

Паук

Я только помню, что я и несколько знакомых мне человек идем по темному коридору...
2 толкования сна

Паук

По ощущениям лично мне паук угрозы не нёс, поначалу. Но когда я решил заступится...
2 толкования сна

Паук

В угу потолка почти на до мной сидит огромный очень неприятный черный паук...
1 толкование сна

Паук

Снится мужу, что его заствляют выпить сырое яйцо. Оно вроде бы чистое, но в...
Нет толкований сна

Паук

Пару дней назад я легла спать (в комнате работал телевизор на таймере и светил...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Паук

Паук

Паук во сне - символ того, что вы запустили свои дела и поэтому теперь вам не стоит удивляться, что вас преследуют неудачи. Если во сне вас...
Семейный сонник

Паук

Паук является олицетворением зла, жестокости и дикости. Всем известно, что паук плетет паутину, но не все знают, что по народному поверью он...
Древний сонник

Паук

Паук, поджидающий жертву, — не верьте обещаниям: вас заманивают в ловушку. Если вам снился паук, плетущий свою паутину, — сон означает, что...
Сонник Симеона Прозорова

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Паук.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты