Сон старец

Старец
Я стою в центре длинного, белого с золотой отделкой коридора со множеством больших и массивных дверей. Я понимаю что попала в туннель времени, а двери это та часть отрезка времени в который можно заглянуть и посмотреть что было или что происходит на данный момент. Ко мне подходит старец, одетый в коричневую рясу. Он стар. На лице борода и усы. Я не вижу что бы он открывал рта. Но отчетливо слышала его голос, который говорил мне: -Пойдем я тебе кое что покажу..... Последовав за ним, мы остановились у одной из дверей. Старец приоткрыл ее... -Проходи, но ты пойдешь туда одна. Но я сделаю тебя не видимой.... Но ты будешь все видеть и слышать, но все равно будь осторожна. Двери полностью открылись. Я вошла. Впереди я увидела двух этажный дом с верандой на втором этаже. Я стала подходить все ближе и ближе. Место было очень странным. Пустынным, вокруг дома был овраг, и ни чего не росло.......... Место навивало ужас. Поднявшись на веранду я увидела длинный стол, за ним сидели знакомые мне люди.... Трое человек. Они ждали хозяина этого ужасного дома. Долго не пришлось ждать. Появилась она, я не видела ее лица. На ней была мантия с капюшоном. Я видела ее руки с длинными ногтями, на столе появился хрустальный шар. У меня появились догадки кто она и зачем пришли эти люди. Я услышала как она сказала - Я поняла вас, что вы хотите. Я сделаю это. Но стоить будет очень дорого. Клиенты (так я их назову ) согласились. И в этот момент все потемнело во круг. Стало пахнуть серой. И во круг дома стали летать всякие сущности и нечисти. Я испугалась всего этого и в голове крутилась одна мысль, надо от сюда поскорей уходить. Я стала пятится назад, возвращаясь к дверям. Но я оступилась и упала в овраг..... И в этот момент я испытала ужас, я лежала на костях, в крови. Вдруг хозяйка поднимает голову и поворачивает ее в мою сторону. И говорит -Здесь еще кто то есть, кто наблюдает за всем что я делаю.......... И он увидел очень многое, что недопустимо. Я встала и просто побежала уже сломя голову к дверям пока не поздно. Двери открылись, свет, стоит старец протягивая мне руку..... Со словами - Поторопись, пока не узнали кто ты.
Осознанные сновидения Старец Ряса Коридор
Толковать сон онлайн
tamachka более года назад. Сон Старец имеет 1069 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Старец

    Dzmitriy 09.11.2012 14:26 2 голоса Поблагодарить толкователя
    Добрый день, Тамара!

    "Я стою в центре длинного, белого с золотой отделкой коридора со множеством больших и массивных дверей" - царский коридор, царский Путь, путь на Голгофу Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста!

    "Я понимаю что попала в туннель времени, а двери это та часть отрезка времени в который можно заглянуть и посмотреть что было или что происходит на данный момент" - поэтому Вам и дают информацию.

    "Ко мне подходит старец, одетый в коричневую рясу. Он стар. На лице борода и усы. Я не вижу что бы он открывал рта. Но отчетливо слышала его голос, который говорил мне: -Пойдем я тебе кое что покажу..... " - это указание Вам на то, что сказанное должно быть исполнено.

    "Последовав за ним, мы остановились у одной из дверей. Старец приоткрыл ее... -Проходи, но ты пойдешь туда одна. Но я сделаю тебя не видимой.... Но ты будешь все видеть и слышать, но все равно будь осторожна. Двери полностью открылись" - то-есть Вам разрешили открыть информацию. Обычно данные о детях не дают родственникам, так как всё, что случается с детьми - воспитательный процесс для всех участников ситуации.

    "У меня появились догадки кто она и зачем пришли эти люди" - наверное Вам виднее кто это, что это и почему? В любом случае явно демоническое вмешательство....

    "Здесь еще кто то есть, кто наблюдает за всем что я делаю.......... И он увидел очень многое, что недопустимо" - на самом деле это относится к старцу Георгию, к которому я обратился по поводу Вашей ситуации. Вот, что он сказал:

    "Не смогу объяснить словами, но предполагаю (по Вашему предыдущему сну), что, возможно, у Вас проблема младшего ребёнка в семье, и бабушка приходила по его поводу.

    Есть информация, что у него какое-то заболевание, связанное с головой".

    Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
×

Видеть во сне

Старец

Сначала я со стороны вижу старца с серыми длинными волосами стоящего в каком то...
1 толкование сна

Старец

Приснилось, что я где-то на краю горы или скалы, вокруг чудесный пейзаж-невинная...
2 толкования сна

Старец

Мне приснился старец. Я видела его открытое лицо, красивую бороду с проседью. Он...
1 толкование сна

Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Приснилось мне что у меня на руках кошка и на неё нападают две собаки, но она не...
2 толкования сна

Старец и олени

На этот раз я вижу себя у лесного ручья, чистого и полноводного. Ручей образует...
Нет толкований сна

Видение старец Никола Чудотворец

Этот сон приснился в ночь со среды на четверг (с7. 12-8. 12). В первую ночь...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Старец

Старец

увидеть во сне старика, значит, приобрести надежного верного друга. Если юноша увидит во сне, что стал старцем, то он приобретет знания и...
Исламский сонник

Старец

Кланяться и выражать уважение старцу — счастье.
Китайский сонник

Старец

К мудрому совету. Рыбы и сатурн.
Астрологический сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Старец.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты