Сон люди как кошки

Люди как кошки
Сначала я не запомнила этот сон... А потом я поняла что что-то не так. Сейчас расскажу его. И так у меня дома было много маленьких жёлтеньких цеплят, и тут я как будто решила пригласить людей которые бы с ними поиграли. Но ужаснулась когда они стали это делать, они как кошки ( и тогда для меня они наверное почти и стали кошками просто выглядели людьми) начали гоняться за цеплятами и глотать их. Я начала спрашивать у людей что они делают? Мне кто-то говорит, ну я же предупреждал, говорил что не надо их приглашать... Я в итоге всё это остановила, и рассадила людей по местам, они все расселись прямо как в зрительном зале. И я начала с ними разговаривать не помню точно о чём... Мне казалось что каждый съел по одному ( что мне и так было больно) но решила спросить, кто сколько съел, сначала никто не поднимал руку.. Потом я попросила честно всё ответить и увидела как одна за другой рукой тянуться... Сначала один рискнул и показал 4 пальца ( мол съел 4 цеплёнка) потом другой, третий.... И я поняла что цеплят больше нет и прсото ужаснулась и расстроилась.. Вот в принципе и всё, просто странно очень почему люди были как кошки?
Сны и сновидения Люди Кошки Цыплята Люди как кошки
Толковать сон онлайн
xaxatushka более года назад. Сон Люди как кошки имеет 1606 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Люди как кошки

    Dzmitriy 03.10.2012 19:28 2 голоса Поблагодарить толкователя
    Добрый день, Даша!

    Как я понял, зверьки различные и их гибель в Ваших снах - естественное явление. Ну и присутствие потусторонних сил - то-же. То это ангелы, то домовые и т. Д. Это говорит только об одном. В вашем роду были люди, обладающие сверхспособностями, может ведьмы, колдуны или священнослужители. Так как дар не был передан никому из членов рода, то духи-помошники (союзники) остались без хозяина. Они выбрали Вас, как подходящую кандидатку в ведьмы и пытаются Вас втянуть в сие занятие, дабы наконец заняться тем, чем они и предназначены заниматься - выполнять за мага его манипуляции. Ведь любое экстрасенсорное, целительское и др. Воздействие никогда не оказывается самим человеком. Человек только Воспринимает и Осознает, и высказывает Намерение, а действия производят те Силы и Эгрегоры, которые за ним стоят.

    Теперь, конкретно, о данном сновидении.

    На самом деле эти маленькие жёлтенькие цыплята только кажутся такими беззащитными и ласковыми. Это лазутчики из другого неорганического мiра. Цели их не ясны, да они и вряд-ли могут быть понятны человеку. Мы очень разные с ними.

    Вдруг Вы приглашаете каких-то людей.... Что за люди такие, и откуда? Игруны такие... Ясное дело, что Вы пригласили своих знакомых... Духов-помошников. Знакомы они Вам на уровне внутреннего осознания (не умом), так как скорее всего с самого детства за Вами ходят, как хвостики. Может даже и вмешиваются в Ваши жизненные ситуации, помогают (в своем понимании что такое помощь). Ведь Вы им нужны, надо беречь.

    "Мне кто-то говорит, ну я же предупреждал, говорил что не надо их приглашать.. " - ну это говорит эмиссар сновидения (тоже неорганическая сущность). Он в снах исполняет роль "доброго полицейского", даёт правильные советы (никогда не обманывает), но по сути это то существо (Мефистофель), которому Фауст продал Душу. Когда во сне слышите голос со стороны (иногда кажется, что это Вы сами говорите) - не обращайте внимания, здоровее будете. Он помогает не за даром, в обмен берёт Вашу врождённую жизненную энергию, а её запас ограничен и определяет срок жизни.

    Ну уже выяснили, что людей в сновидении не было совсем. Ваши духи-союзники решили, что Вам угрожает опасность (так как Вы не увидели в цыплятах лазутчиков) и разобрались с ними. Были ли действительно опасны лазутчики - для союзников не столь важно, на всякий случай. Кроме того, если с Вами на контакт выходят другие неорганические существа - это всегда конкуренция для них. Ведь Вас могут переманить другие силы, и они останутся неудел.

    Хорошо, что Вы сделали первую попытку поставить их на место. И они восприняли это нормально. Если будете подходить к этому вопросу осознанно, то сможете взять их под контроль (или они Вас, тут уж всё зависит от Вашей воли и осознанности) - "я в итоге всё это остановила, и рассадила людей по местам, они все расселись прямо как в зрительном зале"

    Выводы: у Вас два возможных варианта развития событий (а обложили Вас со всех сторон: Ангелы, демоны, несколько видов неорганических существ из разных мiров, духи-хранители Ваших предков-колдунов):

    - или Вы принимаете помощь союзников, они Вас обучают на подсознательном уровне, выводят на нужную литературу, людей и т. Д., и Вы принимаете посвящение, становитесь магом, ведьмой, вобщем не в названии суть вопроса. В любом случае они до конца жизни от Вас не отстанут.

    - Либо Вы становитесь добропорядочной воцерковленной православной девушкой, меняете жизнь в этом русле, полностью отказываетесь от оккультных практик и становитесь под защиту хрiстианского эгрегора. Духи-защитники всё равно будут периодически к Вам приставать, но их отгонят Ангелы-хранители. Естественно вера должна быть искренней и действенной в реальной жизни. Иначе Вам вряд-ли кто-то станет помогать.

    Ваша свободная воля сама продиктует Вам выбор. Не собираюсь здесь проводить Вашу евангелизацию. Вашу судьбу решаете только Вы и Бог. Нам, сторонним наблюдателям вмешиваться в это никто права не давал. Оба пути, по своему, интересны и привлекательны. И всегда можно сделать новый выбор, учась на своих ошибках (конечно если не зайти в слишком далёкие дебри, откуда и сил не хватит выйти).

    Спаси Хрiстос!
  • Онлайн толкование сна Люди как кошки

    Гость 30.09.2012 20:22 2 голоса
    Есть соблазн потерять бдительность и лишиться своих успешных начинаний(цыплята).

    Кошки - создания, способные " отвести глаза". Помните, как в " Сказке о глупом мышонке"

    Стала петь мышонку кошка:

    - Мяу, мяу, спи, мой крошка!

    Мяу-мяу, ляжем спать,

    Мяу-мяу, на кровать.

    Глупый маленький мышонок

    Отвечает ей спросонок:

    - Голосок твой так хорош.

    Очень сладко ты поёшь!

    Прибежала мышка-мать,

    Поглядела на кровать,

    Ищет глупого мышонка,

    А мышонка не видать...



    Ситуация выходит из под контроля(люди превращаются в кошек)
×

Видеть во сне

Кошка

Я возвращаюсь домой... Чувство устойчиво и ярко, но откуда именно я иду - мне...
Нет толкований сна

Кошка

Оксана! "Здравствуйте, приснилось что едем с подругой, она за рулём и по...
2 толкования сна

Кошки

Этот сон снился мне 2 раза, совершенно жуткий сон. Я в реальности уснула на...
Нет толкований сна

Кошки и собаки

Снилась некая вражда кошек и собак. Запомнилось что кошки и собаки были очень...
Нет толкований сна

Кошка

Такое ощущение, что все происходит в жизни... Я дома у родителей, рядом брат, я...
1 толкование сна

Кошка и котята

Из жизни: у меня была кошка, мне её подарили ещё на 3 года, сейчас мне 21 год...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Люди как кошки

Кошка

Плохой знак - к драке, ссоре. Котята — к прибыли. Ласкать кошку — недоверие, сомнения. Кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает — к...
Сонник XXI века

Кошка

Кошка во сне – мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости...
Сонник мужчин

Кошка

Кошку видеть во сне — неблагоприятно, даже если белую; знак тревожной активности «предчувствующих» органов души. Ласкать кошку — недоверие...
Дворянский сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Люди как кошки.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты