Сон птицы напали на бабушку

Птицы напали на бабушку
Приснился сегодня страшный сон: сначала вроде бы ничего страшного не было. Я даже как бы летала, точнее, долго и легко (прыжками) перебиралась по верхушкам деревьев, по веткам, потом надо было спуститься, а ветки кто-то отпилил, но я всё равно удачно (легко и ловко как гимнастка) спустилась на безопасную зону (по ощущениям). Потом я оказалась дома на кухне с родной сестрой и покойной бабушкой.

И тут в комнату стали влетать птицы большие очень, сначала одна, потом другая. (а на балконе ещё другие были) и они как будто на бабушку стали нападать. А она стала их выгонять, и вместе с ними на балконе оказалась. Балкон закрылся (или его кто-то закрыл, не помню). В общем бабушка покойная с той стороны за стеклом оказалась, и птицы её стали клевать. Я смотреть боялась, вообще очень страшно стало прямо во сне, а сестра говорит: "всё. Они её заклевали".

Я кричать пытаюсь, и не могу, онемела. Просила сестру, и дядю (он в другой комнате был) помочь бабушке, я кричала, а они даже не пытались помочь. Мне очень дико страшно было, но я решилась, на балкон вышла. И я птиц этих увидела, точнее одну хорошо рассмотрела. Они не были страшные, но были очень большие, чистых цветов (чёрный, белый, коричневый кажется, может немного похожи на сов).

Они опять попытались к бабушке подлететь (а она уже в крови была, лежала, неестественно немного). Я птиц отогнала, и увидела, что бабуля рукой шевелит, ко мне как бы протягивает и на меня смотрит, и я её за руку взяла, и она меня. Тут я проснулась...
Птицы Полет Страшный сон Птицы напали на бабушку
Толковать сон онлайн
Настя1 более года назад. Сон Птицы напали на бабушку имеет 2142 просмотра.  
  • Онлайн толкование сна Птицы напали на бабушку

    petr51 16.01.2012 16:31 Поблагодарить толкователя
    Желание Свободы и Приключений (прыжки по деревьям) привели/приводят к угрызениям совести (птицы клюют бабушку), это обессиливает вас (невозможность крикнутЬ).

    Указывается на потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (выход на балкон, птицы разных цветов, кровь). Это будет мудро (бабушка смотрит) и улучшит ваше взаимоотношение с жизнью (руки).

    Удачи.

Обсуждения сна Птицы напали на бабушку (1)

×

Видеть во сне

Хищная птица напала на голубя

Хищная птица черного цвета напала на голубя сизого и ела её, а я никак не могу...
Нет толкований сна

Птицы

Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился в воскресенье, во время дневного...
Нет толкований сна

Птица счастья - страус

Помогите разгадать сон Птица счастья - страус. Загадывала на пятницу вещий. Мне...
1 толкование сна

Птицы

Нахожусь в доме. По комнате летают маленькие птички, похожие на колибри. Я...
2 толкования сна

Птицы-вестники

Доброго времени суток, пожалуйста помогите растолковать сон. Мне кажется, в нем...
1 толкование сна

Птица и море

Во сне я прогуливался по городу и вышел на набережную на которой был пирс. На...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Птицы напали на бабушку

Бабушка

Бабушка является символом женского начала или женских половых органов, но с определенной окраской. Для девушки она символизирует ее...
Сонник Фрейда

Бабушка

Видеть во сне свою бабушку означает, что Ваш жизненный опыт поможет Вам выйти из трудной, возможно, опасной ситуации. Слезы на лице...
Сонник для женщин

Бабушка

Видеть во сне свою родную бабушку, если она жива в настоящее время, — знак получения известий от нее. Сон также означает, что если вам...
Семейный сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Птицы напали на бабушку.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты