Сон свиньи

Свиньи
Сначала снится два огромных база, в которых содержатся большие свиньи, разных пород. Я заглядываю и вижу, что лежит маленький поросенок, он неживой. Я его беру и иду в следующий баз. Там вижу, что лежит свинья и рожает. Кровь вокруг, несколько поросят бегает, а несколько неживых, лежат неподалеку от свиньи. Я отпускаю поросенка, которого принесла из первого база, он оказывается живой.

Второй сюжет начался с того, что мы с мужем (умершим) собрались ехать в город. Я стала одеваться, одела кофту и безразмерные колготки с носками и вышла в комнату зачем-то, не знаю. Открыла какой-то шкаф, больше похожий на тумбочку, стоявший на полу. Стала рыться в каких-то кульках. Смотрю, а здесь лежат осенние ботинки и говорю мужу, смотри а у меня ботинки есть, а я думала, что нет ( они были чистые, но на подошве была высохшая грязь, комками). Муж говорит, не одевай их уже холодно, оставь на весну. Я продолжаю копаться дальше, нахожу пакет с картошкой, она начала уже гнить, из верхней прям гниль вытекала и пузырилась. Я подумала, что нужно навести порядок.

Далее я уже в доме и слышу, что муж заводит мотоцикл ( сначала я готовилась к поездке на машине, но затем поняла, что машины нет, а этот мотоцикл был у нас давно, когда мы только встречались и поженились). Я выхожу на улицу и меня привлекает мой старший сын с другом. Я его позвала и стала ругаться, почему он не в школе, ждет пока его папа отвезет? ( муж почти каждый день, в любую погоду возил детей в школу и садик) Сын сказал, что успеет он в школу, я начинаю кричать и ругаться, вцепилась сыну в волосы так сильно, что вырвала клок, он заплакал и пошел в дом. Я смотрю, а у меня в руке его клок волос. Жутко. Здесь подошел муж и я крича и плача хочу ему пожаловаться, что сын совсем меня не слушает, но не могу. Еле слышно ему говорю, хотя пытаюсь изо всех сил. Он меня успокоил, что сейчас он пойдет в школу, не кричи и пошел к сыну.

Последний сюжет, что мы за столом во дворе с мужем и сыном. Еще кто-то был, просто сидели и разговаривали, о чем не помню, но о чем-то хорошем, все улыбались. Еще привлек мое внимание асфальт у двора ( на самом деле его нет, и ложить его мы не собирались), такой ровный и аккуратный, я думала про себя какой же у меня муж молодец, положил сам асфальт и так хорошо, качественно.
Свиньи Мотоцикл Поросенок
Толковать сон онлайн
вдова более года назад. Сон Свиньи имеет 3026 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Свиньи

    Гость 06.12.2011 10:08 2 голоса
    1Идеи(поросята), которые в будущем будут питать Вашу жизнь(живые) или же не будут(мертвые) 2. Общий смысл: "Я подумала, что нужно навести порядок. "(ШКАФ) В первую очередь в душе(Луна в Рыбах). Какое-то дело следует отложить до лучших времен(весна, ботинки), а другое, связанное с работой(картошка), требует скорейшего решения. 3. Ощущение собственного бессилия: "я начинаю кричать.... "от невозможности помочь сыну. 4. Реальная помощь мужа в ситуации сыном.
×

Видеть во сне

Свиньи

Приснилась мне заброшенная ферма! Я в нее вхожу с друзьями и вижу поросенка...
2 толкования сна

Свиньи

Приснился сон что вокруг меня куча свиней, большие маленькие, разные но не...
1 толкование сна

Свинья

Я иду к распаханному полю с кем-то (друг или родственник, лица не помню), на...
Нет толкований сна

Свинья

Фаршировала живую свинью в уши чем-то жидким белым. Смачно так ухи смазывала...
Нет толкований сна

Свиньи хотят убить

Дикие свиньи гнались за мной и моими родственниками, мы от них убегали, в...
Нет толкований сна

Свинья, собака, больница

Три дня подряд сняться странные сны. В первый день приснилось что я с...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Свиньи

Свиньи

Видеть во сне свиней - предвестие череды удач и неудач в жизни. У Вас много мнимых друзей, но в то же время у Вас появится искренний друг...
Английский сонник

Свинья

Если Вы видите свинью, то, прежде всего, подумайте о хорошем, потому что Ваше сознание воспринимает свинью негативно. В народном творчестве...
Древний сонник

Свинья

Свинья - свинья (поросята) - гости. Свиньи снятся - навет, кража, воры, слабость. Черная свинья - неприятность, враг. Если свинья с...
Украинский сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Свиньи.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты