Сон прятки в темноте и отросшие седые волосы

Прятки в темноте и отросшие седые волосы
Мне снилось будто я с какими-то несуществующими в жизни друзьями играем в обычной пятиэтажке в нечто вроде пряток. Мы все дети или подростки.

Мы забегаем в чувстве эйфории в темную комнату втроем, я и две девочки, прячемся в кровати под одеяло, но меня все равно видно, ноги и лицо выглядывает. А суть в том, чтобы полностью спрятаться и мне страшновато - меня же увидятт и я проиграю!

Через какое-то время в комнату входит мальчик в каком-то странном состоянии, в котором он больше похож на зомби, чем на играющего ребенка. В руке у него какая-то палочка. Напоминающая волшебную из сказок. Он проводит ею возле стены, оборачивается, посередине комнаты стоит кровать и в ней спрятаны мы втроем. Подружка что-то шепчет весьма громко, я мысленно умоляю ее замолчать.

Но мальчик не делает никаких попыток обнаружить меня, кажется будто он даже специально делает вид, что меня нет.

Через какое-то время после того как мальчик ушел, включается свет и мы втроем сидим на диване, на бордовом покрывале. Заходит скорее всего тот же мальчик, но как ни в чем не бывало, не заводит разговора об игре и что мы проиграли. Почему-то на меня находит странное чувство, я беру голубой с золотыми нитями платок, повязываю вокруг бедер и белой майки, беру в руки нечто вроде золотого ятагана, нападаю на мальчика, вот он уже на полу и я ставлю ему ногу на шею. Чувство злобы.

Далее мне снится моя квартира и мой жених сидящий в кресле. У него внезапно отросли длинные волосы с седыми прядями - это меня очень удивляет. Он сообщает, что пришел ко мне стричься, хотя он не любит как я это делаю (я слишком сильно давлю машинкой на голову). УЛыбается. Настаивает. Я почему-то говорю, то не буду этого делать.
Прятки Волосы Седые волосы Мальчик В темноте Отросшие волосы
Толковать сон онлайн
Das_Drehen более года назад. Сон Прятки в темноте и отросшие седые волосы имеет 1711 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Прятки в темноте и отросшие седые волосы

    Ми-лена 25.08.2011 02:54 1 голос
    Похоже, что первая часть вашего сна каким-то образом отражает или связана с вашим знаком зодиака... А вторая часть сна... Может означать то, что кто-то из ваших знакомых ( возможно, что и он), придёт к вам за советом или помощью всвязи с каким-то неудавшимся делом.... Однако... Вы ему откажете..
×

Видеть во сне

Старая женщина с седыми волосами, в белой ночной рубашк

Всем привет! Сам несильно суеверный, но сегодня приснился сон - под таким...
Нет толкований сна

Опята. Ребенок, бывший, длинные седые волосы

Здравствуйте Ливия, часто вижу огромную поляну опят, много переросших есть и...
1 толкование сна

Прятки

Мне приснился сон Прятки. Я прячусь от любимого человека с которым не виделась...
Нет толкований сна

Прятки от

Снится, что нахожусь я в жилой комнате, но на двери имеется глазок как в камере...
2 толкования сна

Седой мужчина

Я и муж ехали в машине, когда остановилась машина на светофоре, к окну машины...
Нет толкований сна

Прятки в Школе

Я в школе. Идёт урок, у меня в руках очень старый череп, не помню чётко, но...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Прятки в темноте и отросшие седые волосы

Седые волосы

Седовласые персонажи в большинстве случаев являются архетипами мудрости. На таком толковании ОБРАЗА сходится большинство крупных теоретиков...
Сонник Лоффа

Волосы седые

Почтение и радость; густые. Богатство; их мазать. Уважение, слава; длинные. Примирение с неприятелем; стричь их. Убыток.
Халдейский сонник

Темнота

Темнота во сне — это дурное предзнаменование, которое означает, что ваше будущее неясно. Но если вам приснится, что вы хорошо видите в...
Семейный сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Прятки в темноте и отросшие седые волосы.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты