Все толкования снов

Новые онлайн толкования снов от толкователей снов на сайте Дом Солнца.
  • Онлайн толкование сна Нежеланная беременность

    Valerio 21 день назад 2 голоса
    Сон про беременность не вещий, так что не переживай, беременность во сне это сон проекция всегда, то есть наяву ждёт обременение проблемой, вопросом, который не найдет своего решения месяцы, а может даже и годы, всё остальное друг, подруга, мама это всё фон, то что удивилась это прямое значение, удивляться во сне, к удивлению и наяву, возникшая проблема тебя удивит
  • Онлайн толкование сна Незнакомая местность и знакомый маршрут

    Liviya 22 дня назад 3 голоса
    Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

    Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

    Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
  • Онлайн толкование сна Мои коты убили гадюк и съели их

    Liviya 22 дня назад 3 голоса
    Мои Коты ~ символизирует опыт в Личной сфере (опыт Осознанный и присвоенный Себе - Мои Коты,, если опыт Не осознанный, ошибочный, негативный - то во сне будут Соседские коты, Уличные коты или Чужие коты).

    Там были черные Гадюки - символизирует тот самый Опыт, но Связь с неизвестным концом, очень старая связь (Там Были - Бывшее, заБытое).

    Была Битва ~ символизирует Внутреннюю "копилку опыта" в Личном и что в ней Преобладает, это Мудрые мужчины или умудрённые опытом, не коварные (Коты победили, съели змей).

    Из горла стали Выходить ~ символизирует Личные интересы, сформировавшиеся взгляды на мужчин и планы на будущее, согласно своим Желаниям (Горло - это разговоры, переговоры, согласие или несогласие в личном вопросе, Договоренности с Мужчиной, ответственность на мужчине).

    Мои Коты убили Гадюк и съели Их ~ символизирует тот самый Опыт в личном, который Сновидица уже "проглотила и переварила", достигла своей Цели (Убили), разрешенный конфликт (Была битва), без разногласий, Обмен опытом - можно сказать (Когда во сне Кто-то Кого-то съедает - это символический Обмен опытом, где остаётся при своем тот, кто Мудрее, опытнее).

    Сон очень позитивный, удачи!
  • Онлайн толкование сна Во сне попросил у незнакомой подсказать улицу

    Liviya 22 дня назад 4 голоса
    Незнакомая Девушка (во сне девушки) ~ символизирует не Знакомую личную сферу (отсутствие опыта,) или скрытую от посторонних.

    Как пройти Улицу ~ символизирует Беспокойство о своей репутации, если вдруг что сложится в Личном.

    Она сказала -Давай, Я покажу- ~ символизирует Что-то кажущееся, не правдоподобное, само-обман (возможно, Сомнения насчёт парня).

    И провожала Меня (Куда провожала или до Куда?) ~ символизирует не ясные или не законченные Отношения, с неизвестным направлением.

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Во сне попросил у незнакомой подсказать улицу

    Valerio 22 дня назад 1 голос
    К разногласиям в семье
  • Онлайн толкование сна Обаятельный монстр

    Valerio 23 дня назад 1 голос
    Такой сон говорит о том, что ты примешь в реальной жизни неправильные решения, или сделаешь неправильнык поступки из-за которых потом будешь страдать! Сны о монстрах это аналогия добра и зла, ангелов и демонов из религии, даже если ты атеистка
  • Онлайн толкование сна Разлука

    Liviya 23 дня назад 2 голоса
    Гулял во снах ~ всегда означает что-либо Про-гулять, пропустить, упустить, Упущенное время или возможности, это некий Не осознанный аспект жизни.

    Бежим по Лестнице ~ всегда символизирует Социальный подъем, карьерный Рост.

    Парень, не знакомый в Лицо (Незнакомец) ~ символизирует скрытое Лицо и наяву, скрытые черты Характера, теневые стороны - не осознанный Аспект, с которым ещё не было "знакомства", как узнавание Себя.

    Преследователи ~ всегда символизирует важный и не решённый Вопрос наяву, который "преследует", напоминает о себе.

    Подумать о Людях, которым Надо на Похороны ~ раскрывает Суть не решенного Вопроса, очень давний и "похороненный" вопрос, Скрытый аспект жизни (По-Хоронить во снах - означает Скрыть что-то навсегда наяву), к реальным Похоронам не имеет никакого отношения.

    Я выхожу из УКрытия и мы отправляемся в Дорогу ~ символизирует Нечто тайное, ставшее явным, очень позитивный Аспект жизни, выход на "свою дорогу", свой жизненный Путь, выбранный и желанный (!)

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Мои коты убили гадюк и съели их

    Valerio 23 дня назад 2 голоса
    Мужчины будут о тебе говорить плохо, и ты об этом узнаешь, будешь очень злится сильно, но сумеешь поставить их на место
  • Онлайн толкование сна Получит кусок хлеба

    Valerio 24 дня назад 2 голоса
    Если развелся совсем недавно, то сон к появлению надежды что отношения могут возобновится
  • Онлайн толкование сна Удав съел ребенка

    Liviya 24 дня назад 2 голоса
    Съел ~ всегда символизирует Потребности разных людей, каждому свое (Удав съел Ребенка).

    Моего сына Проглотил Удав ~ символизирует Поглощение одного другим, это всего лишь - разные Сферы жизни, когда одно перекрывается другим.

    Удав, Ребенок, Муж - всего лишь Символы, и к реальным людям не имеют никакого отношения!

    Муж убивает Удава, удава разрубили на Куски ~ означает Спасение спорной внутри-семейной ситуации в самый критический момент, достижение своих целей, как Автономность.

    Убить кого-либо во сне ~ это всегда к достижению Цели, если убили Сновидца - это чужая Цель.

    В общем, Убит, Убить во снах ~ чисто символическое Действие наяву, как Переживание или Проживание, осознавания Произошедшего, когда наяву мы говорим - Я 'убита' его Обманом, Убитые старания, Убитые надежды - все символично..

    Сон очень хороший!

Гадать онлайн

Пройти тесты