Сон день перед свадьбой

День перед свадьбой
Я молодая девушка, замужем, детей нет. Во сне видела день перед своей свадьбой. Регистрация должна проходить на берегу реки, мы с братом ходили, чтобы проверить всё ли организовали. Пока он подходил до человека, я обратила внимание на стулья, которые там стояли, их ножки проваливались в грязь. И в этот день брат стриг машинкой незнакомую девушку. Потом оказалось, что со стрижкой была я. Я больше люблю длинные волосы, но стрижка показалась мне неплохой. Потом я пошла в другой дом, там меня встретил родственник мужа ( этого человека я видела в первый раз) и мы беседовали. 
Родной брат Река Стул Стрижка
Толковать сон онлайн
Angy_khom более года назад. Сон День перед свадьбой имеет 638 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна День перед свадьбой

    Liviya 22.07.2016 14:26 3 голоса Поблагодарить толкователя
    Регистрация Брака должна проходить на берегу Реки - показывает неосознанные эмоциональные взгляды Сновидицы (Брак на берегу Реки).

    Сновидица ходит с Братом и проверяет организацию предстоящего мероприятия - символизирует Эмоциональную зависимость Сновидицы и неспособность принимать самостоятельные решения согласно своим желаниям.

    Стулья проваливаются в грязь, Брат постриг машинкой незнакомую Девушку, которой оказалась Сновидица - символизирует неустойчивую социальную позицию Сновидицы, неосознанность жизненных процессов и отсутствие своего опыта.

    Сновидица одобряет короткую Стрижку (чужие установки), хотя больше любит длинные волосы - означает подверженность Сновидицы общепринятым установкам за неимением своей твёрдой (осознанной) позиции.

    Сновидица идёт в другой Дом, где её встречает родственник Мужа, с которым она беседует - обозначает наяву осознанную и обособленную эмоциональную связь с будущим избранником, семейное согласие, Личное счастье.
×

Видеть во сне

День моей свадьбы

Сегодня приснился сон о том, что идёт день моей свадьбы... Я занималась всякими...
1 толкование сна

Свадьба

Мне снится, что я у себя на свадьбе. В обличении невесты я рассматриваю...
Нет толкований сна

Свадьба

Мне снилась свадьба, как будто моя. Но в то же время я, как наблюдатель и...
1 толкование сна

Свадьба

Здравствуйте. Мне приснился сон как будто я готовлюсь к свадьбе. Мы с мамой...
2 толкования сна

Свадьба

Уже больше года, стабильно раз в месяц мне снится разный по содержанию, но по...
1 толкование сна

Свадьба, платье

Приснился странный сон. Я не замужем и в жизни и во сне тоже и вот мне говорит...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон День перед свадьбой

Свадьба

Свадьба - похороны. Идти замуж - умереть. Снится свадьба и гульбище - в семье будет мертвец. Быть на свадьбе - скорбь большая, венчаться...
Украинский сонник

Свадьба

Разговор о свадьбе во сне слышать или принимать в нем участие — к печали и огорчениям. Быть во сне на свадьбе или венчании в церкви — знак...
Семейный сонник

Свадьба

Существует множество народных выражений, посвященных этому чудесному событию в жизни человека: «Снег и дождь на свадебный поезд – богато...
Древний сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон День перед свадьбой.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты