Сон предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже
Сон приснился 1 июля 2016, с четверга на пятницу. Под утро. Приснилось что мой нынешний возлюбленный делает мне предложение, причем с двумя кольцами ( помолвочное + обручальное гладкое). Об этом как-то узнает мой бывший (с которым в жизни мы кстати общаемся как друзья, но живет он в другом городе). И тут же следом делает мне предложение, тоже 2 кольца, и я его принимаю, постеснявшись ему отказать, и даже сначала больше обрадовалась именно его предложению.  В жизни мы были вместе 7 лет, разошлись потому что он меня не захотел возвращать, а мне не хотелось все делать самой, хотелось его инициативы.

И мы уже с ним собираемся куда-то, я так рада что он вернулся, но потом в какой-то момент я вдруг в душе понимаю, что это не то, что мне не хочется, и мне уже сделал предложение мой любимый нынешний мужчина. Я ему говорю что-то типа ты просто услышал что я выхожу замуж, вот и примчался и я так не могу и не хочу.

И потом я возвращаюсь к бывшему, только его образ почему-то немного другой, мы идем с ним под ручку как ни в чем не бывало, но мне почему-то немного грустно и не по себе от всего этого. Так же хочу отметить, с нынешним была ссора 2 дня назад, должно разговаривали, а я уже хочу замуж, некомфортно в ГБ. И мне так плохо бло,  а не следующий день я плакала, понимая что эти ссоры - такая ерунда когда любишь и любят тебя. И вот ночью мне снится такой сон. 
Предложение Замуж Кольца Бывший Двое мужчин 2 кольца Обручальное кольцо Отказать Принять предложение С четверга на пятницу Приснился 1 июля
Толковать сон онлайн
Sandra250289 более года назад. Сон Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже имеет 613 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

    Liviya 01.07.2016 15:44 1 голос Поблагодарить толкователя
    Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

    О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

    Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

    И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

    Вот об этом сон.

Обсуждения сна Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже (1)

  • Спасибо, Вы в общем-то подтвердили мои внутренние ощущения, я только сомневалась насчет бывшего, и его рвения сделать мне предложение.
     
×

Видеть во сне

Замуж за бывшего

Приснилось что выхожу замуж за бывшего мужа. Готовимся к свадьбе, все гости ждут...
Нет толкований сна

Бывшая девушка выходит замуж

Во сне встретил своюбывшую девушку (Катя) . Я смотрю на нее, а она мне говорит...
5 толкований сна

Бывшая жена выходит замуж

Приснилось сегодня, что бывшая жена встретилась с моей Мамой в каком-то кафе. Я...
1 толкование сна

Бывший мужчина бывшая любовь

Приснилась мне встреча с бывшим мужчиной, в городе в котором мы встречались. При...
1 толкование сна

Бывший мужчина

Мне очень часто снятся сны о моём бывшем мужчине, с которым расстались почти 2...
Нет толкований сна

Замуж за бывшего парня

Я никогда не думала о замужестве и об этом человеке больше. Но последнее время...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Бывший парень, муж

Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам...
Сонник Лонго

Бывшая девушка, жена

Сон, в котором фигурировала ваша бывшая возлюбленная, говорит о том, что прошлое еще живет в вашем сердце, хотя вы, возможно, старательно...
Сонник Лонго

Замуж выходить

Выходить замуж во сне — для девушки - вскоре в ее жизни грядут новые перемены. Для замужней женщины такой сон сулит большие семейные...
Сонник XXI века

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты