Сон выдернуть у себя зуб

Выдернуть у себя зуб
Снится, что я иду по алле в новом белом платье со шлейфом, и в туфлях на высоких каблуках, в новой шубе, на какой-то праздник. На улице зима и очень скользко (в реальности я не ношу каблуки).

Мне очень неудобно идти и скользко. Вдруг откуда-то меня за руку берет моя бабушка и помогает перейти дорогу, потом исчезает, на другой стороне возле меня появляется двоюродный брат и о чем-то со мной говорит, я стала идти уверенный на каблуках.

Потом я вижу, что за большими столами собрались много родственников, я подхожу и не могу найти себе место, я обижаюсь и посылаю всех, и ухожу в какую-то летнюю кухню, после чего за мной бежит моя мать и говорит: возьми хоть сигареты.

Потом какие-то три незнакомых парня меня куда-то увели, обрыв сна, а дальше я стою и шатаю свой зуб нижний, при чем я его выдергиваю рукой, он оказался больше, чем мои обычный и вижу корень острый вниз, я его ложу к себе в карман в шубу. На этом сон закончился. Очень прошу помочь растолковать сон.
Бабушка Родственники Зуб Выдернуть зуб
Толковать сон онлайн
bautina более года назад. Сон Выдернуть у себя зуб имеет 493 просмотра.  
  • Онлайн толкование сна Выдернуть у себя зуб

    Dzmitriy 24.05.2016 00:54 Поблагодарить толкователя
    Доброго времени суток, Татьяна!

    Снится что я иду по алее в новом белом платье со шлейфом и на высоких каблуках в новой шубе, - Символ Вашей души, которая пытается пробиться к уму и предостеречь.

    На какой-то праздник, - суета, житейские дела, работа, социум и тд.

    На улице зима и очень сколько. Мне очень не удобно идти и скользко. - в данном сновидении Вы находились близко к сфере загробного мира.

    (в реальности я не ношу каблуки). - то, что в сновидении день вместо ночи, каблуки вместо макасин - это естественное зеркальное изменение.

    Вдруг откуда-то меня за руку берет моя бабушка и помогает перейти дорогу, потом исчезает, - милости к Вам, за благие деяния Ваших предков.

    На другой стороне возле меня появляется двоюродный брат и о чем-то со мной говорит, - поддержка Ангела-Хранителя.

    Я стала идти уверенный на каблуках. -

    Потом я вижу что за большими столами собрались много родственников я подхожу и не могу найти себе место, - поддержка Вашего рода, живших ранее предков.

    Я обижаюсь и посылаю всех и ухожу в какую-то летнию кухню после чего за мной бежит моя мать и говорит возьми хоть сигарыты, - предостережение в виду того, что Вы можете совершить ошибки по разсеянности и безответственности.

    Потом какие-то 3 незнакомых парня меня куда то увели, - под видом этих парней в сновидении присутствовали иномирные сущности, агрессивно к Вам настроенные. Они только и ждут ошибок с Вашей стороны.

    Обрыв сна, а дальше я стою и шатаю свой зуб нижний при чем я его выдергиваю рукой он оказался больше чем мои обычный и вижу корень острый вниз, я его ложу к себе в карман в шубу. - обычно такое снится к смерти кого-то из близких или к болезни.



    Спаси Хрiстос!

Обсуждения сна Выдернуть у себя зуб (1)

×

Видеть во сне

Выдернуть зубы во сне

Во сне мой муж уже не первый раз видит, что жует жвачку, он липнет к зубам...
1 толкование сна

Выдернуть вросший ноготь

Сниться мне, что залезла я под стол. Вижу большой палец правой ноги. С левой...
1 толкование сна

Зубы

Чтобы было понятно, про что мне снилось, напишу вам, что я носила брекеты...
2 толкования сна

Зубы шатались и я вытащила рукой один зуб а потом выпал

Мне приснилось что у меня начали шататься зубы, особенно на нижней челюсти и я...
1 толкование сна

Зубы

Помню часть сна Я не чувствую и не вижу, но понимаю что у меня выпал зуб...
Нет толкований сна

Зубы! Требуется более детальное объяснение

У меня был сон во сне, в котором я увидел как у меня выпал один зуб. Причем он...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Выдернуть у себя зуб

Зубы

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние...
Семейный сонник

Зубы

Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми. Если Вам...
Сонник Миллера

Зубы

Видеть во сне собственные зубы, которые вы чистите, – знак того, что наяву вам доставят беспокойство назойливые просители, у которых не все...
Сонник по алфавиту

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Выдернуть у себя зуб.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты