Сон потеря памяти

Потеря памяти
Сижу в кафе с подругами, но с кем конкретно не вижу. Выходит из кухни мой любимый, садится с нами, но мне подруга дает понять что он здесь лишний. Мы встаем из-за стола и идем за барную стойку, со стороны где бармены стоят. Я понимаю что он хозяин этого заведения. Он меня обнимает, и я понимаю что не знаю что происходит в моей жизни. Я его спрашиваю - а где мой сын? Он отвечает: "Уехал на север - деньги зарабатывать". - а где родители? - они погибли. У меня начинается паника. Он говорит пожалуйста не волнуйся. Ты когда волнуешься - ты теряешь память. Я спрашиваю и давно это происходит? - 2 года, он отвечает. Я проснулась в полной растерянности.
Память Родители погибли Сын уехал Потеря памяти
Толковать сон онлайн
kpfander более года назад. Сон Потеря памяти имеет 628 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Потеря памяти

    Liviya 02.05.2016 10:13 1 голос Поблагодарить толкователя
    Сновидица наяву стремится к осознанности своих чувств и эмоций, чтобы всегда быть хозяйкой любой жизненной ситуации (Сновидица в Кафе-статус занимает место за Барной стойкой - это контроль положения изнутри, а Любимый-чувства - хозяин этого всего заведения, что означает заложенное руководство жизненных устоев "свыше" и Сновидица это во сне понимает!).

    Любимый обнимает Сновидицу, что она не понимает, что происходит в её Жизни - означает потерю Сновидицей контроля над своей жизнью при проявлении своих истинных чувств и эмоций.

    Сновидица узнаёт от Любимого, что Сын уехал на север зарабатывать Деньги, а Родители погибли - символизирует наяву замещение душевной сферы материальной и потерю душевной стабильности Сновидицей (у Сновидицы начинается паника, Любимый успокаивает, Сновидица на грани потери памяти - это всё вытесненные сознанием истинные желания души и её эмоции, душевная ущемлённость под руководством разума).

    Сновидице наяву нужно разбавить свою запрограммированную земную жизнь светлыми проявлениями своей Души, и её ситуация выровняется в пользу душевных связей.
×

Видеть во сне

Потеря памяти

Мне приснилось что мы с мужем долго не виделись, и как то случайно встретились и...
Нет толкований сна

Потерять серёжки

Вот уже 2 день подряд вижу, что я теряю серёжку. Сначала я случайно засосала её...
1 толкование сна

Потеря, кража кошелька

Растолкуйте, пожалуйста сон про потерю, кражу кошелька! Во сне мы с сыном...
1 толкование сна

Потеря часов

Вернее я их не потеряла а обменяла на какую то финтиклюшку. Но этот обмен меня...
Нет толкований сна

Потеря детей и разрушение дома

Мне приснился сон со среды на четверг, на самом деле, я не особо верю в сны! Но...
1 толкование сна

Потеря кошелька

Приснилось следующее: лето, природа, была со знакомыми, потеряла кошелек в...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Потеря памяти

Потеря

Сон, в котором вы в вокзальной суматохе потеряли свой багаж, предвещает неудачу в бизнесе. Если в толчее вы потеряли своего спутника...
Сонник по алфавиту

Потеря зубов

Потеря зубов — неожиданное любовное приключение, адюльтер (смерть родственника, тайное и скрытое от сознания желание смерти кому-нибудь из...
Дворянский сонник

Потеря

Потеря: - если приснится, будто что-то потерял - разлука, убытки.
Украинский сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Потеря памяти.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты