Сон булочки с кремом

Булочки с кремом
Вот какой сон в пасхальную ночь. Я-модель и у нас показ. Кругом красивые девушки в ярких платьях. Дефиле окончено и накрыт богатый стол. Откуда ни возьмись вклинивается бывший муж (он вторую ночь на моей кухне снится). Почему то я с кастрюлей борща которого наварила для всех и выговариваю мужу что он зачем то кинул в борщ макарон без моего ведома. Чуть было в сердцах не выливаю всё, но успокоившись беру себя в руки и иду опять к богатому столу. А зачем борщ возьму булочек! Ах какая сдоба пышная аппетитная и с кремом хочется всяких и я набираю в свой пакет разных вкусных пышек. Жаль во все)))) Так бы и съела)
Платья Стол Кастрюля Борщ Булочки Муж
Толковать сон онлайн
путница более года назад. Сон Булочки с кремом имеет 1280 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Булочки с кремом

    Liviya 01.05.2016 17:59 4 голоса Поблагодарить толкователя
    Сновидица - Модель на показе, кругом Девушки в красивых платьях и богатый Стол после Дефиле - символизирует желаемое внешнее состояние, внешнее благоприятствие.

    Откуда-то вклинивается бывший Муж, Сновидица с кастрюлей Борща для всех, в супе макароны, заброшенные мужем без ведома Сновидицы, внешнее недовольство Сновидицы - символизирует вытесненные и неразвитые Инь - качества Сновидицы (жена, хозяйка, дом, быт - всё, как положено).

    Сновидица вскипает, но берёт себя в руки и следует к богатому столу, но не за борщом, а за разными аппетитными булочками - это говорит о чрезмерной эмоциональности и чувствительности Сновидицы, любительницы душевного комфорта.

    А жизнь каждый день доказывает обратное, и выигрывают в ней наиболее приземлённые представители человечества (любители Борща с макаронами, которые в любом случае выкрутятся).

    Вот об этом Сон.

Обсуждения сна Булочки с кремом (4)

  • Спасибо всё правильно какое уж тут равновесие ) Но женщины сильны и живучи и балансируя на крае вперёд иду ведь я живая!
     
  • А сбежал, наверняка, к обратному - не к борщу, а к "волшебным макаронам" (простите меня, это совсем не ваш грех, а его).
    Б/муж на Кухне, готовить ему и отцу Блинчики, большие и маленькие - означает неуравновешенность сторон жизни, где муж - эмоц/сфера, а Отец - духовная сфера (блинчики должны были быть средними во сне).
    Вот такой небольшой комментарий, и Вас - с Праздником !
     
  • Забавно)))Всё было и муж и борщ от которых он и сбежал)))) Приспосабливаюсь скорее всю жизнь я то жена ,а то модель)))держа всю жизнь себя в руках)) Спасибо Вам большое ! Христос воскрес!!!
     
  • Да раз вспомнила о муже .Вчера он тоже был на кухне и я готовила ему и отцу блинчики большие и маленькие .Голодный что ли?)))))))
     
×

Видеть во сне

Булочки

Я, какой-то парень,  маленькая девочка 5-7 лет гуляем. В руках у парня пакет и в...
Нет толкований сна

Крем для обуви

Мне приснилось, что я хожу на фитнес (я им и так занимаюсь, только дома). А тут...
3 толкования сна

Мазать руки кремом

Мне приснилось, что молодой, красивый, незнакомый парень, мажет мне руки кремом...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Булочки с кремом

Крем

Пользоваться во сне кремом как косметическим средством означает, что для вас начинается полоса везения и удач буквально во всем. Крем для...
Сонник по алфавиту

Крем (для бритья, обуви)

Если снился любой крем для кожи (дневной, ночной, детский и т.п.), вас ожидает период жизни, когда вы почувствуете, что вас любят по...
Сонник Роммеля

Крем

Есть его во сне и почувствовать приторный вкус означает, что ваши друзья неискренни с вами и пытаются использовать вас в своих интересах...
Семейный сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Булочки с кремом.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты