Сон седовласый старец

Приснился мне старик или старец худощавого телосложения с длинными седыми волосами, низкого роста, в чем одет был и лица не видел. Я как бы руками коснулся до него, вроде как показать свои какие то возможности или еще что то. После чего он мне своими руками коснулся ( правой на глаза, левой к затылку) после чего я почувствовал что то очень сильное. Правую руку свою (его) он мне перед этим почему то показал, а точнее ладонь, она была худая, старая, коричневого оттенка. Дальше снится сон что я в комнате (комната отделана деревом) лежу а теща несет в горшке комнатное растение и говорит мне, вот мол смотри цветок твой зацвел как, а то был совсем сухой.
Старец Седой Коричневая ладонь
Толковать сон онлайн
stef1980 более года назад. Сон Седовласый старец имеет 586 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Седовласый старец

    Хороший сон. К раскрытию в себе восприятия, осознанности. Старец символизирует мудрость, опыт, интуицию. Дает новый взгляд на вещи. Вы присмотритесь к своей жене, во втором сне цветок – это она.
  • Онлайн толкование сна Седовласый старец

    Liviya 12.02.2016 15:14 2 голоса Поблагодарить толкователя
    В этом сне Сновидец увидел свой социальный Облик - седовласый и худощавый Старец низкого Роста, без Одежды и без Лица, что означает отсутствие высокого соц / статуса и социального роста при достаточном профессиональном опыте.

    Но во сне есть хорошая подсказка, что для этого нужно - Старец показывает свои худые и старые Руки коричневого цвета, означающие наяву изживший себя Способ трудиться своими руками, основанный на старом мышлении, которое не позволяет Сновидцу продвигаться вперёд.

    Седой Старец касается своей Правой Рукой глаз Сновидца - наяву это символизирует необходимость перемен устоявшихся взглядов на Разумные, а Левой рукой коснулся Затылка - что означает наяву скрытые от окружающих истинные чувства и эмоции (закрытые тылы - затылок, задний ум), что придаст ему личной Силы и Влиятельности (скрытый от всех энергопотенциал возможностей).

    Сновидец в Комнате, отделанной под Дерево - наяву это символизирует душевное равновесие, согласие с самим собой, когда желания совпадают с возможностями, гармония внутренних качеств и внешних показателей (соц/положение).

    Расцветший сухой Цветок в горшке, принесённый Тёщей - наяву символизирует укрепление социальных и внутрисемейных позиций Сновидца (муж - добытчик) благодаря развитию у себя Инь-качеств (Разумность и Расчётливость плюс к Мудрости и Опыту).

    Хватит Работать Руками, когда уже можно работать Головой и Руководить (рукой водить), хотел сказать Сновидцу его внутренний мудрый Старец.

    С уважением Ливия.
×

Видеть во сне

Старец

Я стою в центре длинного, белого с золотой отделкой коридора со множеством...
1 толкование сна

Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Приснилось мне что у меня на руках кошка и на неё нападают две собаки, но она не...
2 толкования сна

Старец

Сначала я со стороны вижу старца с серыми длинными волосами стоящего в каком то...
1 толкование сна

Старец

Приснилось, что я где-то на краю горы или скалы, вокруг чудесный пейзаж-невинная...
2 толкования сна

Старец и олени

На этот раз я вижу себя у лесного ручья, чистого и полноводного. Ручей образует...
Нет толкований сна

Старец

Мне приснился старец. Я видела его открытое лицо, красивую бороду с проседью. Он...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Седовласый старец

Старец

увидеть во сне старика, значит, приобрести надежного верного друга. Если юноша увидит во сне, что стал старцем, то он приобретет знания и...
Исламский сонник

Седовласые персонажи

Мудрость.
Сонник значение снов

Старец, мудрец (как архетип)

Ассоциации: жизненный опыт, истина, наставничество, передача духовных знаний, помощь, мудрое решение.
Мифологический сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Седовласый старец.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты