Сон испуг на лестнице

Испуг на лестнице
С тремя незнакомыми людьми пришли так же незнакомому для меня мужчине. Но один из моей компании перед самым домом решил ему позвонить, прежде чем подниматься в квартиру. Они втроем остались стоять у парадного и один разговаривал по мобильному, Я слышала каждое слово, но я решила не ждать с ними а подняться по лестнице к двери парадного. Поднялась, но мне почему то стало страшно у самой двери. Мне стало страшно, упасть с лестницы. У меня в руках был фотоаппарат, но я чувствовала такую слабость, что побоялась уронить его. Он был на длинном ремешке, я начала одевать его через голову. И лестница была не большая, просто из за какой то внезапно напавшей на меня слабости я испугалась, что просто свалюсь с нее. Дверь парадного была из двух частей, я присела на ступеньке под левой частью двери, ждала когда закончится разговор и когда мы пойдем. Дверь открылась, женщина вышла из двери, остановилась рядом со мной. Ступеньки были устойчивыми и довольно широкими, и лестница к парадному не была высокой. Но все-равно я не хотела на ней оставаться. Я решила зайти в парадное и там народ подождать, все -таким там нет ступенек.
Анализ сна Испуг Лестница Испуг на лестнице
Толковать сон онлайн
200566 более года назад. Сон Испуг на лестнице имеет 576 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Испуг на лестнице

    Astromargo 14.06.2015 22:28 1 голос Поблагодарить толкователя
    Непосредственное окружение человека может полностью меняется (из-за смены места жительства, переезда и т. Д. ). Братья или сестры, родственники и соседи могут оказаться в неприятной ситуации, разбираться с которой придется сообща, включая и самого человека.
  • Онлайн толкование сна Испуг на лестнице

    Liviya 25.04.2015 18:51 1 голос Поблагодарить толкователя
    Очень непростой сон.

    Эх, сновидица снова ведёт внутренний диалог сама с собой, что же ей делать дальше, как поступить?! И это снова касается " левых " замыслов сновидицы.

    Сновидица в компании с двумя незнакомыми мужчинами и женщиной - сновидица не теряет надежды в личном, намерена установить личные контакты, но очень - очень осторожно, потому что задумалась о том, что " левый друг " автоматически станет соучастником и невольным свидетелем личной жизни сновидицы, а также может стать и преследователем сновидицы, и обличителем сновидицы, что грозит большими неприятностями сновидице ( один из мужчин, сообщающий по телефону показания - следователь и свидетель в одном лице, а сновидица всё это слышала ), если что не так сложится.

    Сновидица решается не ждать окончания разговора мужчины, стоя на лестнице ( стоять на одном месте ) и подняться к парадной двери - наяву сновидица хочет рискнуть и осуществить задуманное, но сновидице во сне становится страшно у самой двери ( дверь - начало отношений ), страшно упасть с лестницы - наяву страх потери своего положения - репутации порядочной жены ( сновидица боится уронить фотоаппарат - видное положение, известность, в данном случае мешают сновидице наладить личную жизнь ) из - за какой - то неосторожной скоропалительной " слабости " ( сновидица чувствует невероятную слабость - страсть, слабое место сновидицы, это подсказка во сне ).

    Фотоаппарат был на длинном ремешке - сновидица абсолютно свободна в вопросах личной жизни, но не настолько, чтобы " потерять голову " и совершать необдуманные шаги в личном ( сновидица одевает ремешок с фотоаппаратом через голову ).

    Лестница небольшая ( никаких сложностей у сновидицы в вопросе " левой " личной жизни нет, поэтому сновидица не хочет откладывать на потом решение своего " вопроса" ), но она осознаёт, что её статус будет её " слабым " местом, случись что, и обернётся для неё большими потерями ( сновидица боится упасть с лестницы ).

    Дверь парадного входа из двух частей, под левой сидит сновидица ( для сновидицы это будет точно тайная связь ).

    Сновидица ждёт, когда закончится разговор, присев на ступеньку перед дверью ( перейти к решительным действиям после тщательного обдумывания всех предстоящих рисков и ПРОВЕРКИ " друга " на надёжность).

    Дверь открылась и из двери вышла женщина - сновидица однажды уже " там " была и знает, что с " другом " по всякому может сложиться, женщина остановилась рядом со сновидицей - тот же вопрос вновь актуален для сновидицы.

    Ступеньки лестницы устойчивы и широки ( у сновидицы прочное положение, большие возможности, и у неё в связи с этим больше шансов на успех ).

    Сновидица не хочет оставаться на лестнице ( избегает огласки, демонстрации своего положения ), и решается всё же зайти в парадный вход и там народ подождать, ведь там нет ступенек ( сновидица готова к близким инкогнитым отношениям, скрыв своё истинное положение - не высвечивая разницы между собой и " другом ", подсказка во сне сновидице ).

    Вот и весь СОН, и если обобщить, то название сна " Испуг на лестнице " говорит само за себя - стремление воплотить " страстное желание ", оставшись на своём месте ( подъём по лестнице ) и боязнь его разоблачения и потери своего места - положения - статуса ( страх слететь с лестницы ).

    Лестница, в данном случае, имеет многоликий смысл - лестница ВСЕСТОРОННЕГО осуществления желаний ( лестница удовлетворения страстных желаний, лестница обозрения - у всех на виду, и социальная лестница ).

    Кстати, предыдущий сон " Вся в бегах, вся в полётах ", примерно, о том же. Сновидица в нём намерена поправить - оздоровить свою личную жизнь (аптека, рецепты) иным способом, не давая точной информации о себе (анкета с личными данными).

    С уважением ЛИВИЯ.
×

Видеть во сне

Лестница

Первое действие: Я с матерью ездила "по делам", в машине пыталась сделать...
Нет толкований сна

Лестница

Приснилась лестничная клетка, на ней лестница, ведущая на крышу, И будто бы...
Нет толкований сна

Лестницы и недостижимые двери

Мою девушку с подросткового возраста (~примерно) беспокоят всякого рода...
Нет толкований сна

Лестница, которая обрывается

Мне не дает покоя один сон. Причем он периодически повторяется. Я поднимаюсь по...
Нет толкований сна

Лестница

Сон начинается с того, что я захожу в како-то здание, похожее на школу, но...
2 толкования сна

Лестница в никуда

Дело началось с того, что я постоянно хотела дойти во сне до поликлиники, но...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Испуг на лестнице

Лестница

Подниматься во сне по лестнице предвещает успех в достижении намеченной цели, сходить по лестнице вниз – потеряете терпение в последний...
Сонник по алфавиту

Лестница, эскалатор

Лестница во сне — символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Состояние лестницы (если она крепкая) и ее...
Семейный сонник

Лестница

указывает на способы достижения славы и высокого положения. А что касается спускания по лестнице, то если увидевший сон находится в...
Исламский сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Испуг на лестнице.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты