Сон паспорт сына

Паспорт сына
Я нахожусь в старой квартире зная, что в ней уже живут другие люди. Но нам негде ночевать. Со мной мой сын (ему 33, но он во сне маленький), умершая мама, мой бывший муж, его первая жена и какие то дети. Я очень переживаю, что придут жильцы.

Стук в дверь, заходит пьяный мужик и начинает ругаться, что мы здесь. Я его успокаиваю спокойно. Через некоторое время приходит полиция и требует, чтобы мы немедленно убирались. Я панически начинаю собирать вещи разбросанные по квартире, боюсь что то забыть. И тут сын говорит, что у него через 1. 30 самолёт в Америку и он может не успеть.

Я прикидываю, что до аэропорта мы успеваем. Все выходим из квартиры под наблюдением полиции и садимся в машину. И тут в пути обнаруживаем, что забыли паспорт сына в квартире. Я знаю, что теперь точно не успеваем на самолёт. Возвращаемся с сыном в квартиру и находим паспорт на полке. В квартире уже находится жилец.

Он спит сидя на диване и громко играет музыка. Сын говорит, что можно стащить что нибудь, но я его останавливаю. На самолёт он не успевает, но говорит, что что то придумает.
Паспорт сына Сын Паспорт
Толковать сон онлайн
Вера-Лариса более года назад. Сон Паспорт сына имеет 1014 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Паспорт сына

    Liviya 04.01.2015 12:58 Поблагодарить толкователя
    Добрый день!

    Вы оказались во сне в своём прошлом, что-то притянуло вас туда (скорее всего- состояние душевного покоя и статичности). А в данный момент жизнь заставляет вас постоянно и невольно меняться (всё во сне происходит под неусыпным наблюдением полиции - и покидание старой квартиры, и отъезд сына в аэропорт для отлёта в Америку, олицетворяющей более высокий уровень жизни).

    Но самое-то главное во сне, что вам подсознательно не хочется отпускать от себя своего сына, куда бы не пришлось - он для вас всё такой же маленький сынок, вы переживаете за его уже взрослую жизнь (забыли паспорт сына в старой квартире), но тем не менее, готовы оправдать всё тем, что перемены необходимы для его становления и развития (не позволяете сыну стащить что-нибудь у нового жильца вашей старой квартиры - возврата в прошлое уже нет).

    Всего доброго вам,

    С уважением ЛИВИЯ.
×

Видеть во сне

Паспорт

Прихожу в салон, чтобы сделать маникюр. С меня почему то требуют паспорт, якобы...
Нет толкований сна

Паспорт

Вижу сон, что я кому-то передаю якобы свой паспорт, какому-то человеку, с какой...
Нет толкований сна

Паспорт

Видела 17. 09. 09 сон, в котором получила иностранный паспорт государство турции...
2 толкования сна

Паспорт

Коллега по работе зовет меня к себе в кабинет. Я захожу и вижу у него в руках 2...
2 толкования сна

Паспорт; рисунки

... Будто я нашла паспорт (незнакомого парня) . Рассмотрела. Фото в нем было...
6 толкований сна

Паспорт

Сегодня ранним утром (получается с понедельника на вторник). Приснился такой сон...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Паспорт сына

Паспорт

Получить паспорт — к счастливому путешествию. Видеть свой паспорт — к скорым переменам в жизни (например, к необходимости сменить фамилию в...
Сонник Роммеля

Паспорт

Сон, в котором вы предъявляете блюстителям порядка свой паспорт, означает, что вскоре у вас появится необходимость скрыть или изменить дату...
Сонник по алфавиту

Паспорт

Предъявлять свой паспорт на таможне — сон предвещает далекое и выгодное путешествие. Если вам снится, что вы получаете паспорт, — вам...
Сонник Симеона Прозорова

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Паспорт сына.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты