Сон смерть

Я внимательно смотри на него. И вдруг один из вагонов падает на меня, я смотрю на него и понимаю, что уже смерти не избежать. Далее я не помню.
Сны и сновидения Смерть
Толковать сон онлайн
KohaZelenay более года назад. Сон Смерть имеет 454 просмотра.  
  • Онлайн толкование сна Смерть

    Desdichado 09.04.2014 19:34
    Добрый вечер.

    Добавлю к предыдущему толкованию.

    Можно предположить, что что-то в реальной жизни очень тяжелое и неотвратимое, как тупая тяжесть падающего товарного вагона - пугает вас. Угроза длится довольно долго, что-то должно произойти, но никак не происходит. Оттого яма покрыта снегом. И вы уже с нетерпением ожидаете развязки, пусть фатальной - как вас кажется - для вас, но это положит конец мучения.

    А между тем.

    Зачем смотреть на поезд и ждать, пока вагон упадет на голову? Вариантов множество. Можно самому запрыгнуть в проходящий поезд, можно просто выбраться из ямы. Мы сами кузнецы своего счастья и своей жизни.

    Может быть в вашей конкретной ситуации выходом будет неординатрный, необычный поступок, который разрушит вашу обреченность.

    И в конце концов, ищите везде положительное.

    Смотрите, яма уже выкопана, вагон сверху - прекрасное надгробие. И хоронить не надо и могилы не надо копать. По крайней мере бесплатное захоронение обеспечено; )

    А там, глядишь, и вагоны падать перестанут.

    С уважением,

    Лишенный Наследства.
  • Онлайн толкование сна Смерть

    Dzmitriy 09.04.2014 13:04 1 голос Поблагодарить толкователя
    Добрый день, Оксана!

    Снежная яма = Ваше подсознание, которое дает Вам необходимый совет. Хороший сон. Ничего плохого он Вам не предвещает, наоборот, это один из немногих снов, когда, наверное, Сам Господь вас вразумляет. Отцы Церкви рекомендуют постоянно памятовать о смерти, и жить так, как если Вы живёте последние минуты. Тогда любой Ваш поступок, любое слово - обретают истинную глубину и наполняются смыслом. А все невзгоды становятся мелкими и несущественными.

    Известный философ Карлос Кастанеда писал об этом так:

    Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

    Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

    В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

    Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

    Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все.

    Спаси Хрiстос!
×

Видеть во сне

Смерть

Стою я на своем дачном участке, почти посередине, день на дворе. Участок с трех...
2 толкования сна

Смерть

Не большое предисловие: лечимся в больнице, у мамы был инсульт, вот такой сон: в...
1 толкование сна

Смерть

Приснилось что за мной пришла смерть с косой в черном балахоне и не одна а их...
1 толкование сна

Смерть

Мне приснилась смерть, но ни кого-то или чего-то, мне приснилась сама смерть...
1 толкование сна

Смерть

Пасмурная погода.. Я нахожусь в деревне перед домом и смотрю вдаль и сижу смерч...
Нет толкований сна

Смерть

Мне стали снится сны о смерти.. В ночь с 11 на 12е мая мне приснился первый сон...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Смерть

Смерть

Если кто-то из ваших близких приснился вам мертвым, то этот сон является предупреждением. Услышав во сне голос умершего друга...
Психологический сонник

Смерть

Вообще, смерть - это признак разрушения наслаждений, прелестей жизни и их утрата. А иной раз она указывает на жизнь в довольстве и достатке...
Исламский сонник

Смерть

Иногда смерть во сне оказывается пророческой. Но чаще это символическая смерть – конец одной фазы жизни и начало другой. Смерть – перемены...
Самоучитель по толкованию снов

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Смерть.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты