Сон руны

Помогите, пожалуйста! Мне четко приснился знак. Четкий и определенный знак. Я понимала, что это что-то значит, это совет, подсказка, но что он означает я не знала... Утром я нарисовала этот знак, и копаясь в просторах интернета, поняла - это РУНЫ. ПЕРТ и ЙЕРА. Йера на боковой стороне Перт в прямом написании. Может кто-нибудь силен в Рунах? Помогите понять, что означает этот знак в моем сне?
Осознанные сновидения Руны
Толковать сон онлайн
Татьяна39 более года назад. Сон Руны имеет 1709 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Руны

    Astromargo 11.09.2013 17:43 1 голос Поблагодарить толкователя
    Йера, как правило, она показывает какую-то кармическую проблему, результат предыдущих действий. Перхта переводится как «прятать, скрывать». Чаще всего руну Перто толкуют как «тайну» или «жребий», так как по форме она напоминает перевернутый мешочек с рунами. Фрейа Асвинн связывает эту руну в прямом положении с родами. А еще одно из ее значений – чрево.
  • Онлайн толкование сна Руны

    Dilia 08.09.2013 17:23 Поблагодарить толкователя
    Еще подумайте, почему вам приснились именно руны, а не что-то другое. Возможно, вам дают знак, что вам нужно заняться их изучением. Может быть даже, что вы в прошлой жизни (или кто-то из ваших предков) этим занимались.

    Кстати, такие энергетические символы заложены в подсознание каждого человека. Т. Е. У нас у всех есть знание об этих символах на уровне "памяти предков". Вернее сказать, это относится не к подсознанию, а к надсознанию - памяти не просто прошлых жизни, но всего бытия. Поэтому эти символы есть в каждой культуре. Надо только открыться этим знаниям, тогда мы их вспомним. Мы знаем все - но только забыли об этом. Каждый из нас знает всю историю человечества плоть до Адама и Евы, но только не может вспомнить этого без определенного настроя. Такие воспоминания могут очень сильно воздействовать на психику, поэтому они сокрыты от нас. Не каждый выдержит такую информацию - подробности того, как люди попали на Землю, что с ними произошло. Это может очень сильно изменить сознание человека, и он уже никогда не станет прежним. Он изменится, а жизнь вокруг будет та же - но как она будет сочетаться с этими знаниями о строении всего сущего? О законах Вселенной? О принципе подобия (одно в другом и первое в третьем)?

    Все эти символы несут именно такую информацию: все они сообщают нам, как все было создано. Поэтому общение с ними вызывает небольшой дискомфорт для сознания: оно боится сильного воздействия этих энергий.

    Наличие таких знаков - это прямое указание на связь между людьми через Высший канал информации. Т. Е. Каждый имеет к нему доступ и может получить знания о строении мира, если захочет. Если мы откроемся ему, как Енох, то сможем получить всю информацию о природе вещей, о нашей истории, о возникновении жизни на Земле. Это называется Просветление. Оно доступно всем, для этого лишь надо осознать, что мы не просто люди.

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Руны

    Dzmitriy 07.09.2013 00:15 3 голоса Поблагодарить толкователя
    Доброй ночи, Татьяна!

    Дам Вам нетрадиционное толкование, которое использую лично для себя. Здесь много знатоков, которые в разных традициях Вам это истолкуют, да и в интернете найдёте большое количество материалов, если не поленитесь.

    Перт - суд

    Иера - одиночество (повёрнутая - прорыв из одиночества)

    Для меня это сочетание несёт положительный духовный смысл: уединение, покаяние и переход в новую духовную фазу. Если-же судить с житейской стороны, то может и наоборот нести смысл не совсем приятный: осуждают, может быть даже предают, дорогие Вам люди, что ведёт к одиночеству. Могут быть и психологические толкования, и с позиции отношений, и т. Д.

    Главное как воспринимаете это Вы сами. Руны несут непосредственный смысл прямо в подсознание, так как это выражение, в знаках, чистой энергии, без положительного или отрицательного окраса, просто такой, как она есть... Изначальная, единая для всех людей, письменность руническая. Руны были даны праотцу Еноху ещё до потопа, притом в тот момент, когда он живым был поднят на Небо, где получил от Бога знания для людей по всем областям науки. И их находят от Испании до Китая (включительно), и от Норвегии до Египта. Конечно, со временем, рунические знаки немного видоизменялись, и у разных народов имеют вариации в написании.

    Спаси Хрiстос!
×

Видеть во сне

Руны

Я шел к ярко-желтому свету, а замной шли тени разных людей, я не видел их лиц...
1 толкование сна

Руны

Здравствуйте мне приснилось все 24 руны и все в прямом значении они были...
1 толкование сна

Руны и ОСы

Живу в какой-то халупе с минимумом удобств. Решил выйти на улицу погулять...
1 толкование сна

Руны, магический круг Майя

С 15 по 17. 02. 2021 вижу во сне Руны, как одиночные, так и формулами. Они...
Нет толкований сна

Руны в крови

Мне приснился частный дом моей сестренки, все было хорошо, мы отмечали день...
1 толкование сна

Руна Isa

Всю ночь снилась руна ИСА (просто стояла перед глазами, ничем не занималась на...
1 толкование сна

Cонник. К чему снится сон Руны

Руны

Понадобится оккультная помощь.
Новейший сонник

Руно

См. Ягненок.
Сонник Миллера

Руно

Вы приобретете шикарную вещь.
Большой сонник

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Руны.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты