Сон змеи кусают родных

Змеи кусают родных
Приснился мой сон в воскресенье утром, начало сна не помню, но произошедшее в остальной части сна, помню отчетливо, суть сна такова: нахожусь я в старой своей квартире, вместе со мной дома отец, бабушка и мама (мамы скоро как 3 года нету с нами) мы ни о чем не разговариваем, я иду в спальню с мамой, почему-то там стоит лоток с песком для кота, на ней мы тревожим гремучих змей (я, к слову, сразу обратил внимание на концовку хвоста) их было три или четыре, все крупные, я предостерегаю маму, говорю, что они ядовитые.

После чего они полностью зарываются в песок, оставляя только свои хвосты с погремушками. Мы с бабушкой находимся на кухне и приходит мама, говорит, что её укусила змея, обращаю внимание что глаза черные.

Вызываем скорую, пока она едет кусают бабушку (тоже чернеют глаза) я, обозлен сложившейся ситуацией, беру нож чтобы убить змей, подхожу к лотку и вижу там маленьких змеек, которых тотчас перерубаю, влазит ещё одна, уже крупная змея, я не могу с ней сразу справиться т.к. Она хочет меня укусить и делает броски в мою сторону, но, после некоторого времени, я справляюсь с ней перерубая пополам. После чего я вижу, что глаза у моих родных, становятся под цвет бывших раньше и понимаю, что опасность миновала.

Помогите пожалуйста с толкованием этого сна, сны мне снятся редко и отношусь я к ним с большой настороженностью и вниманием т.к. Они мне всегда о чем-то повествуют.

Это второй сон на этой неделе, первый, был увиден и опубликован мной со вторника на среду (о гниющих выпадающих зубах). Надеюсь написанные подробности помогут вам в толковании. Спасибо заранее!
Сон в воскресенье утром Змеи Змеи кусают родных
Толковать сон онлайн
кардиолог86 более года назад. Сон Змеи кусают родных имеет 1045 просмотров.  
  • Онлайн толкование сна Змеи кусают родных

    Гость 31.03.2013 23:28 1 голос
    Максим, я объединю толкование обоих Ваших снов, так как они связаны и дополняют друг друга.

    К работе они не имеют никакого отношения. Речь в них идет о наследуемых по материнской линии заблуждениях, связанных с претензиями к противоположному полу(кот, лоток). Обиды, разочарования, презрение... Словом этому негативу Вы решительно положите конец.

    Зубы во снах- вехи на страницах жизненной истории. Имеют двоякий, то и троякий символ. Это и родные, и жизненные силы сновидящего. Можно смело сказать, что близкие люди придают нам силы и они же их отнимают, так как связь незримая /кармическая/ есть всегда. Негармоничность матери и бабушки(пораженные укусом змей, черные глаза, они же- гнилые почерневшие зубы) разрушительным образом сказывалась до сих пор на Ваших отношениях с девушками.

    Вы приложите всю свою решительность, готовность(зуб- резец в первом сне, он же нож- во втором) преодолеть зло- заблуждения(змеи). Вы мудро во всем разберетесь(зубы мудрости остались), отпустите с миром обиды и прочее.. (гнилые зубы ушли).

    У Вас перестроится психика(сон при Луне в Стрельце). Наладится личная жизнь(сон при Луне в Весах). Благодаря пониманию и преобразованию мировоззрения Вы поможете своему роду(опасность миновала).
×

Видеть во сне

Змея кусает кошку кота, нападение ящерицы

Растолкуйте пожалуйста мой сон Змея кусает кошку кота, нападение ящерицы...
2 толкования сна

Змея кусает

Иду по узкой дощечке. По воде. Вижу в воде змею. Пытаюсь от нее убежать. Но она...
1 толкование сна

Змея кусает кошку

Вижу во сне своих кота и кошку, а вокруг ползают туда сюда извиваясь в сцепке по...
1 толкование сна

Кусает желтая змея

Я нахожусь в квартире (или доме) отдаленно похожей на родительский дом, где...
Нет толкований сна

Змеи

Сегодня мне приснился сон со змеями. Вообще я их не боюсь, онтношусь совершенно...
2 толкования сна

Змея

Ночью мне приснился сон, как я прихожу вместе со своей сестрой близняшкой, в...
Нет толкований сна

Cонник. К чему снится сон Змеи кусают родных

Кусать

Если во сне вы кусаете что-то съедобное (яблоко, бутерброд и т. д.) – наяву испытаете удовлетворение от добротно сделанной работы...
Сонник по алфавиту

Змея

Видеть во сне змей – знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще - соперниц), хитрых и лживых людей...
Семейный сонник

Змея

У вас есть сильный враг. Пытается ужалить или жалит — вы пострадаете от козней своих врагов. Змея кусает и погибает — коварство со стороны...
Сонник Симеона Прозорова

Спросите толкователя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится сон Змеи кусают родных.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты